Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

_Марина_

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    janome dc 4030, janome mc 350e
  • Оверлок
    janome ML 714

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    россия

Посетители профиля

564 просмотра профиля

Достижения _Марина_

Участник

Участник (1/1)

3

Репутация

  1. спасибо, она просто большая по форме, хотелось бы по-меньше.
  2. Шапка Шапка жесткая, уменьшить на размер, глубокая, поэтому за счёт подкладки не получится. Хочется небольшую, но чтобы уши закрывала.
  3. Здравствуйте! Подскажите , как можно уменьшить новую норковую шапку? Лежит без дела.
  4. Здравствуйте! У меня есть ножницы Kai N5210 с микрозубьями для тонких тканей. Мне нравятся. Не помню сколько стоили, купила несколько лет назад. Сейчас очень дорогие, не смогла бы купить. Могилевских трое: для раскроя, для подрезки по-меньше и для рукоделия маленькие. Куплены 10 лет назад. Но самые лучшие Fiskars с черной ручкой. Достаточно взять в руки и развести лезвия. Всё сразу понятно.Куплены очень давно и очень берегу их.
  5. Здравствуйте! Читала. В этой модели 350е нет намёточной строчки. Но на ютюбе несколько лет назад девушка рассказывала, что ей такую строчку кто-то делал и она её сбросила в машину.
  6. Здравствуйте! У меня вышивальная машина Janome MC 350e.Нет наметочной строчки. Можно ли в память машины записать наметочную строчку?
  7. У меня Чайка 132М. Купила недавно адаптер в Швейном мире за 200р с копейками, у меня скидка. Говорят Тайвань. Подошел.
  8. Когда-то давно в ателье вышивальщица на кальке, на которой был рисунок, иголкой пробивала дырочки. Потом накладывала кальку на ткань и наносила раствор, не помню какой, а может порошок. Очень давно это было.
  9. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что надо сделать. Выпала скобочка из крючка clover и теперь штырек отбрасывается назад. Приходится всё время высрясать его, когда вытягиваю нить. Как её правильно вернуть на прежнее место? Эта скобочка была под штырьком.
  10. Когда-то одна моя хорошая знакомая, очень "ушлая", попросила "помочь" раскроить ей платье. До этого она обращалась ко мне по мелким вопросам.Моя подруга предупредила меня, что сначала я раскрою, а потом ещё и сошью за бесплатно. Я это всё приняла к сведенью. Пришла в назначенный час к ней домой и заставила её ползать по полу и раскладывать выкройки. А сама сидела и давала советы, как правильно сделать раскладку и раскроить. Конечно она думала ,что ползать буду я.Больше она ко мне никогда не обращалась. Так я от неё избавилась.
  11. Я уже ранее писала про свой Аriete. Не выливала воду из котла. Не стал образовываться пар. Вытряхнула кучу накипи. Промыла водой -нет пара. Ещё несколько раз промыла водой и дала месяц отдыха. Когда включила , поставила на сильный пар. И заработал. Больше воду не оставляю в котле.
×
×
  • Создать...