Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

LekaM

Участник
  • Постов

    1 775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LekaM стал победителем дня 15 апреля 2021

LekaM имел наиболее популярный контент!

Информация о LekaM

  • День рождения 21.08.1960

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Husqvarna viking Emerald 118
  • Оверлок
    Janomе T34
  • распошивальная машина
    Janome CoverPro II

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Минск
  • Увлечения
    Шитье, вязание, садоводство.

Посетители профиля

4 420 просмотров профиля

Достижения LekaM

Участник

Участник (1/1)

Репутация

  1. Ольга, прими и мои поздравления! Пусть жизнь любит тебя и балует теплом, солнышком и хорошим настроением! Крепкого тебе здоровья и будь счастлива!
  2. Спасибо! И удачи в брудершафном проекте! Мне было проще, принесли старые чехлы, и сказали сделать один к одному. Правда, купили ткани мало, так я в масштабе тоже чертила, чтобы нешьющим объяснить, что не вписываемся. Там не учли, что спинка сложена вдвое ;). Но люди понятливые попались ;))) и все закончилось хорошо. Кресла живут на дачи, интерьер тоже оттуда.
  3. А я вместо круизного гардероба занималась гардеробом кресел для родственников. Сшила на 2 кресла новые чехлы два комплекта - желтогорчичного цвета и цвета пыльной розы. Мужу и жене разные цвета понравились, так и купили. Решили, что по месту решат какие чехлы надеть. Муж победил ;))
  4. Это одеялко - первый мой опыт. Одеялом еще не пользовалась, лежит и ждет своего звездного часа. Дома холодно и оно не согреет ;), а на дачу пока не еду. Одеялко легкое вышло.
  5. Какие же замечаткльные ткани у вас на футболках и худи! Я не часто выбираюсь в магазины, но не встречались подобные тканьки. Может потому, что не часто и в " свои" магазинчики только хожу. :) Очень замечательно смотрятся ваши изделия, и это худи не исключение. Счастливый сын с такой заботливой и любящей мамой! Супер!
  6. Спасибо большое! Синтепон тонкий. Так что, для лета - одеялко :) Дача наша далеко, машины в том сезоне не было с нами, так, что привезли мне дети, то и поставила внутрь. В этом году надо самой все продумать зарание, может что нибудь более натуральное найду.
  7. @La_da, Людмила, спасибо! Может и успею что нибудь пошить в круизной теме. Пока не установится погода, не могу маму на фазенду везти. @Светлана.Саратов, Светочка, спасибо тебе за такие добрые слова! Да, лоскутки манят. Хотя был момент, что очень устала от этого одеялка. Лоскутов еще много есть, и машинка на даче есть ручная подольская, так что лоскуты будут шиться. Тем более, что поступил заказ ;) на два детских одеялок для внучек. А еще очень много джинсы собралось - новые лоскуты от подгибки джинс, и старых джинсов целая стопка. Вот и думаю, к умным или к красивым ;))) Забегать сюда, это обязательно. Без Сезона уже и не представляю свою жизнь :) @Zvezdopad, Оля, спасибо большое! Одеялко и задумывалась для дачи, но не смогла его в том сезоне закончить, не было чем его оконтовать. Поэтому и приехало в город. Немного устала от него тогда, вот и пролежало до сих пор недошитым. @Радуга-дуга, Лена, спасибо! Как хорошо на тебе твое красное платье, просто супер! Очень, очень красивое платье на красивой женщине!
  8. Таверна, ку! В круизные наряды подрядилась бы с удовольствием, но как мах у меня неделя есть до отъезда на фазенду, а может и раньше уеду. Жаль. С собой не буду брать машинки, разве что только, опять лоскутное шитье, на фазендной ручной подолке. Не прошло и года от начала моего проекта по избавлению от х/ б лоскутков, я добила своего "слона". Косяков немеренно, потому как это первая моя большая лоскутная тема, и я горжусь собой ;)) И даже с " подписью" одеялко:))). Размером вышло 1.80× 2.40. Одеялко едет со мной на дачу.
  9. Оля, от всей души поздравляю тебя с таким почетным и первым званием "Волшебная игла"! Первую главу прочла, как интереснейшую книгу, ты такая молодец и пример для очень многих! Я сама, в эти длинные выходные, открывала дачный сезон - помидоры и перцы, и еще всякое посажено. Вчера только приехала, поэтому моя благодарность тебе и мои поздравления немного с опозданием. Заслуженная победа! Я очень рада за тебя!
  10. Вика, красивые обновки тебе и клиентке! Все сошлось в твоем бомбере! А какая красивая фотосессия! А какая ты там красивая на фоне яблоньки цветущей! Красота - страшная сила ? !
  11. Ольга, грандиозное, и в то же время, такое душевное пальто! Нет, не так ,- ПАЛЬТО! Смотреть хочется и рассматривать, и рассматривать! Так все гармонично, мягко и пластично! Результат, я и не сомневалась ни сколько в этом, прост чудесен! И так заметна ваша с ним взаимная любовь! Пусть она продлиться долго, долго! Кинушка, просто супер!, как и все у тебя!
  12. Вика, какая ты молодец, молодец! Поражена и сражена твоим талантом! Скажи, а что ты еще не шила? Наверно и нет таких изделий, которые не покорились тебе? Как много красоты в твоем домике!
  13. Оля, какая приятная неожиданность! Поздравляю! Света, а тебе желаю набраться вдохновения и поймать швейную музу! Ткани таких красивых тонов!
  14. Оля, спасибо! Платьюшко, да, хорошенькое вышло, самой нравится. Вторая невестка тоже запросила такое ?
  15. Пробки круглые, целые, от шампанского в основном. Есть немного винных, их немного приподнимала, чтоб высота всех была одинаковой. несколько пробок порезала на тонкие пластины, вот с помощью их и приподнимала. Ничем не обрабатывала. Дно у "короба" - фанерка тонкая. На нее и клеила пробки пистолетом клеевым. Все взялось крепко ? Если б борта короба были бы пониже, то можно было бы и резать пробки на 2 части. Режутся они легко острым ножом.
×
×
  • Создать...