Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

sava13

Участник
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sava13

  • День рождения 20.10.1978

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    джаном
  • Оверлок
    есть, не помню название

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Украина днепропетровская область г першотравенск

Посетители профиля

984 просмотра профиля

Достижения sava13

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. Расскажите пож-та для непонимающих в выкройке - эти рельефы на полочке так и должны лежать на ткани при вырезании,(как у Вас на фото) насколько раздвигать?посредине не разрезать? и по каким линиям их сшивать? нужны вытачки для груди 12 лет вот и незнаю как их делать...
  2. Подскажите пожалуйста как на машине Джаноме 7518а поднять лапку для прошива толстой ткани, в инструкции написано что есть 3 переключателя, но я не могу найти третье положение на переключателе, и что макс. подьем лапки 11 мм, а у меня только как обычно работает, кто знает ? помогите...
  3. Спасибо всем за поздравления, надеюсь это моя не последняя работа с мехом.
  4. sava13

    мои творения

    жилет
  5. Ну вот наконец-то я закончила шить свою жилетку, СПАСИБО огромное Наталья Вам, если б не Ваши советы ,незнаю чтоб я пошила, а с Вами и форумом вроде вещь получилась, есть конечно недочеты, о которых я и сама знаю, например на спинке- свободно слишком на талии, но это модель выкройки такая, чтоб было приталено надо другую модель выкройки выбирать, в следующий раз учту, но для первой вещи из меха- мне хватило, я и так не быстро пошила, теперь в мечтаниях- пошить шубку..., ну вот отчет, пояс правда еще не доделан.
  6. Выкладую фото моих мучений, подклад конечно в идеале нужно темного цвета, но так как я планировала бока делать коричневого цвета, так и подклад покупался такого же, но в итоге коричневой замши не нашла- а подклад новый не стала покупать, пояс с верха - прошит, снизу- проклеян,когда все закончу - фото во всей красе покажу.
  7. Вообщем подклад пришивать для меня - самое нелюбимое дело и сложное, сначала весь день пришивала пройму, потом - все остальное еще на булавках, подкладку к замше пришивать вручную оказалось не так то просто, на машинке -то же сложно, решила пристрочить полоску подклада к замше а потом к ней пришивать вручную подклад, сверху для красоты - пришью тесемочку с кружева. , пояс сначала делать, так 2 слоя замши - толсто оказалось, незнаю ..., с изнанки ткань поставить- не красиво будет, но наверно придется.
  8. подскажите как пришивать подклад к замше? нужен рулик с полосок подклада, или как? или просто потайным швом?
  9. пройму сделала, теперь надо выкроить подклад, вот еще думала шлевки для пояса по бокам пришить, пояс буду делать с замши, незнаю какие красивее будут -узкие шлевки или широкие, по центру бока пришить..
  10. посмотрела, решила так- там где замша, обтачку приклею скотчем для кожи, оставив скраю на обтачке место для пришива подклада, а где мех- ничем крепить не буду, обтачка приляжится и подкладом будет держаться, так же и подборт я никак не закрепляла, пригладила руками шов и все.
  11. так как бока у меня из замши, то и пройму обшила ею же, думала сначала лимовочной тесьмой, так бока ж у меня не меховые, вырезала по косой полоски с замши и обтачала , теперь думаю как ее завернуть, то ли руликом то ли еще как-то.
  12. конечно покажу вечером собиралась выложить фото но к нам гости пришли. вот фото, обтачка по низу разной длины- это еще я не доделала не обращайте внимания, вот уголок подборта не помню как лучше сделать.
  13. Разобралась с крючками, пришила, буду делать низ, пришивать обтачку с замшы, надо хб кромку внизу прокладывать? ---------------------------- кромку пришила
×
×
  • Создать...