Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Time-out

Участник
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Time-out стал победителем дня 3 ноября 2021

Time-out имел наиболее популярный контент!

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    New York
  • Увлечения
    Судить о людях не по словам, <br />а по их делам и поступкам<br /> в виртуале трудно, но возможно.<br />-------------------------------------------------------------<br />Вопросы и просьбы вы можете писать мне laurus935@mail.ru

Посетители профиля

1 058 просмотров профиля

Достижения Time-out

Участник

Участник (1/1)

6

Репутация

  1. Положила себе в закладки ваш альбом на яндексе - очень понравились работы и особенно тематика. Скажите какие иглы берете для вышивки на коже, трехгранные или универсальные может номер берете поменьше? а то тут советы есть трехгранными вышивать.:lol:
  2. Удавалось. Там есть хитрости некоторые, которые на форумах в открытую не пишут. В личку дам подсказку, еще вопрос еще открыт.
  3. Юлико, спасибо за хорошую и ясную инструкцию - сегодня наконец-то села и все прекрасно получилось!!!! Правда перед тем как вставлять фото, мне пришлось подогнать их под один и тот же размер в пикселях, затем я посчитала сколько всего пикселей выходит по высоте и ширине и когда создавала документ(который будет бэкграундом), то уже задала параметры по моему расчету. Юлико, я очень благодарна, втайне надеюсь, что не я одна, кто воспользуется вашей пошаговой инструкцией не раз!:) Результат на форуме не рискну размещать, это из серии персональное-личное.
  4. Юлико, я опять к вам с вопросом! Вчера целый день посвятила поиску как сделать в одну картинку несколько фото, ну например, как Део ставила в галерею три разных фото в одну картинку. В поиске вводила слово "коллаж", но выдает поиск какие угодно сложнейшие уроки, но только не самое простое: как поставить несколько фото в одно.:((( Еще конечно упоминаются программые такие как корел или адоб иллюстратор, - таких у меня, есть тока фотошоп. Вообщем хелп!
  5. Что-то читала-читала и вконец запуталась.((( Ткните меня в ссылочку как сжать фото, чтобы вес уменьшился, а то аватара по пикселям окей, а по весу тяжелая.((( Юлико, одна надежда на вас!
  6. bila, а какая марка/модель у Вас была до пфаффа? Я сама испытываю затруднения с ним. Все понятно.:) На индустриальных машинах тоже так, там с такой бешенной скоростью работают машины, что нужна надежность при вибрации.:)
  7. Привет! У меня тоже пфафф 2170. По поводу заправки нити(вашей "бриды") такой совет: Когда меняете нить, то автоматически лапка поднята, а значит нитенатягиватель(или нитенатяжитель не знаю в русском переводе звучит))) открыт, чтобы выпустить нить. Так вот важный момент: когда вы протянули новую нить через этот нитенатягиватель(т.е. нить вниз), то нажмите на кнопку на экране ок или или на кнопку реверса на машине, чтобы лапка опустилась вниз. Если лапка опустилась, то нитенатягиватель закрылся и ваша нить станет тугой при подаче. Именно когда она туго идет - вы и продолжаете заправку(ведете ее вверх) В этом случае изнанка будет чистой, без припуска верхней нити. Так, а насчет дизайнов с диска,:) я не пробовала их еще открывать, у меня других много.:) Ну попробуйте вариант такой: cкопируете дизайн с диска, который понравился, себе на компьютер, а с компьютера я так понимаю вы уже знаете как отправить дизайн в машину. Но я вот например, когда открываю ассистент 3Д, то у меня слева отражается содержание моего компьютера, обычно это диск C, а если прокруть курсором прокрутку и спуститься ниже, то виден и дисковод Е, в котором я просматриваю CD.
  8. Верно, Люся, не листала я тему, петли увидела и..... Замечтала даже вот бы выставили все девчата петли, какие пробивают их машины, чтобы посмотреть. И еще интересно бы строчку двойной иглой. Как какая модель шьет(опять мечтаю)))))
  9. Дее, спасибо большое за фото петель, теперь я имею представление какие петли(:(((() делает Жаномка. Интересно теперь, все модели Жаном пробивают такие петли????
  10. Кристи, из очень яркого оранжа я тоже вижу только распашонки, как выше jioti показала. пс Из не очень яркого я недавно видела великолепную модель расшитую бисером только по низу и манжетам, себе такой захотелось даже...
  11. Не вижу что-то никаких бабочек по Вашей ссылочке:):):), может на мыло скинете, что там?:)
  12. СП, а можно еще попросить? Я давно ищу дизайн флага Квебека, но мне кажется его непросто сделать, из-за мелких лилий. Посмотрите пожалуйста, две картинки на Ваш выбор. Вот такой формы флаг размером 45х70 наверное нереально, тогда 60х95 может быть или 90х140 http://www.drapeau.gouv.qc.ca/drapeau/imag.../drapeau_72.jpg Или вот этот дизайн 140х140, но, думаю, он сложнее http://www.drapeau.gouv.qc.ca/drapeau/imag...lottant_300.jpg Если возьметесь, то допишу про первый дизайн как мне хотелось бы его вышивать: либо только один цвет(белый) если ткань возьму голубую; либо оба цвета голубой и белый. Ну и как вариант хотелось бы вышить только голубым, например, если футболка белая. Если это что-то сложное я захотела, то в принципе я буду рада любому варианту! который Вы сделаете, т.к. флаг этот - редкость. Спасибо Вам!
  13. Очень понравились оба дизайна! и то, что они разные по плотности! :) Посмотрите пробники, оба на тонком трикотаже, стабилизатор не очень плотный. Особенно понравилось, что на большой протяженности проложены строчки, которые хорошо держат трикотаж во время заполнения.:)))))) Я в таком восторге, что уже вышила и на футболке! СПАСИБО!!!!!!!
  14. Спасибо, милая Irga! Отрывной стабилизатор и сначалa сверху строчку прокладывала по рамочке.
  15. MAG, спасибо, очень приятно что Вам по душе пришлось.:) Вышиваю не так много как другие, так как не везде она уместна, особенно в одежде.:) Но тунику по вдохновлению Вашей я вышивку сделаю возможно на машине, пока еще не решила, после отпуска уже займусь.:) Анфиса, тоже порадовали, спасибо, приятно, что есть чего хомячить и у меня.:) Коли уж поднялась моя тема хвастушек, то прицеплю тот второй мой черный топ к желтым брючкам, о котором упоминала тогда.:) Ткань трикотаж-рубчик сверху вышивка.:)
×
×
  • Создать...