Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

kosulya

Участник
  • Постов

    1 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kosulya

  • День рождения 11.06.1964

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Janome Memory Craft 9700
  • Оверлок
    Family ML244D

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

2 714 просмотра профиля

Достижения kosulya

Участник

Участник (1/1)

42

Репутация

  1. Аля, а вас можно будет найти где-нибудь на просторах интернета. если эта площадка исчезнет?
  2. Аля! Огромное спасибо за чудесную картинку для глаз))) Как же приятно видеть такую редкую на городских улицах элегантность! (Особенно при засилии расслабленных мешков-треников розового цвета и кросовочных копыт)))
  3. kosulya

    О кино

    Я давно не смотрю отечественное кино( только если по работе))) Но пару лет назад случайно посмотрела "Карп отмороженный" Владимира Котта. Юмор с черным оттенком как-то лег на душу)))
  4. А как вам Яго в женском обличии((( Театр превратился в БДСМ, желание ходить туда уже совсем отпало
  5. Господи, Юля, от одних картинок слюни текут до пупка))) Как же у вас аппетитно выглядит выпечка!
  6. Аля, панамка зачетная! И очень вам идет) Как же здорово. когда можно носить хоть какие-нибудь головные уборы, я могу только любоваться другими барышнями , лицо не позволяет(
  7. Аля, особенно мило смотрится окат рукавчика!
  8. Вот, вот я и подумала. что там что-то заложено в крой , не просто поддернут рукав
  9. Наташа, посмотрела 488 пост и еще больше запуталась))) Неужели эти кюлоты -те самые? Они так по-разному смотрятся -как-будто другой крой. Вот прелесть простых-непростых решений!
  10. Наташа, очень понравились фотографии ))) Я наверно где-то пропустила, вы эти кюлоты показывали? Выкройка готовая или сами строили, ткань- лен с шелком? И еще очень понравились на другом фото синие кюлоты или у меня монитор врет?
  11. Аля))) сарафанчик все-таки лета дождался! Супер!
  12. Оля Zvezdopad, не то чтобы я взялась давать советы))) просто сама столкнулась с этими же самыми размышлизмами в последнее время, тоже ищу свой грааль-основу. Дело все-таки не в елке и не в отсутствии или присутствии вытачки. Дело в нас самих. Лично я поняла, что не готова принимать себя в этом новом силуэте( сколько себя ни уговариваю, душа не принимает, а в нафталин не хочется.
  13. Аля! Вы с синим чудом просто созданы друг для друга) Этот фасон для вас очень гармоничен. А сарафан , я верю))) дождется своей жары))) Удивительно, но каждый раз, когда вы показываете свои находки из бурды, я радостно отмечаю, что и сама на них запала! Спасибо за показ воплощения!
  14. Привет всем динозаврам и динозаврикам от динозавры))) Подскажите пожалуйста, драпировка рукава как может быть здесь устроена? Просто готовый рукав прикрепили стежками или только внешняя часть рукава задрапирована, а подкладка выкроена меньшего размера?
×
×
  • Создать...