Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ялоо

Участник
  • Постов

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Pfaff Hobby 422
  • Оверлок
    Pfaff 4852

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Увлечения
    шитье, вязание

Посетители профиля

2 343 просмотра профиля

Достижения Ялоо

Участник

Участник (1/1)

76

Репутация

  1. Приятно видеть Ваши ники! Готова преодолеть свою очень "слабую мобильность" и присоединиться к любому марафону, лишь бы Сезон был!...
  2. Нет, настроение нормальное... предпраздничное. Я заметила, что елку надо ставить заранее... для настроения. Наряжаю уже вторую неделю, между прочих дел (у меня, правда, две елочки, одна большая и одна небольшая). И котик привыкает... пока снял и разбил только одну игрушку.
  3. Девочки привет от потеряшки. Может кто помнит меня)... Анжелина, очень рада была вновь Вас услышать и Ваши планы!..
  4. Пробежалась немножко... очень нравится... удобно и как-то интересней стало, и даже начинает заинтересовывать в некоторых местах. Спасибо!
  5. очень приятно первое впечатление. Приятный общий фон, прекрасно читабельные тексты, фото раскрываются крупные, четкие, красочные. Остальное, если есть дефекты, обкатается. Спасибо за современный формат! Просто прелестно!
  6. Аля... просто очаровательно... Отдыхайте и набирайтесь творческих сил у теплого океана...
  7. Уж простите, читала, как всегда, с конца. Отличная подборка. Спасибо. Ткани найдутся. А с обувью что делать? Хорошо смотрится только чисто кожаная обувь привычного для натуральной кожи расцветки, с вкраплениями текстиля, если это полусапожки (как я помню... носили такие). Сафари был популярен в 80-х, у нас. А за границей, конечно, раньше. Началось с Ив-Сен-Лорана.
  8. Хороши... хороши запасы. Радует глаз. Не пойму только, с какого ракурса так зафотографировали шкафчик... Это антресоль, ...поняла. У меня в коробках и все подписано.
  9. Согласна со всеми вами... очень женственно и просто красивая картинка!
  10. Согласна, чувствуешь себя как-то уверенней. Мне понравилась Маска 1 (размер М), хотя бы дополнительно защитит от непроизвольных прикосновений к лицу).
  11. вкладыш для смены 7 х 14 см (фильтр от пылесоса, кухонные плотоенца одноразовые и пр)… Да... но вкладыш при этом все равно должен быть, как предложила Бурда.
  12. Может быть, тщательнее подойти к выбору материала?.. Ситец - тонкий, но все-таки гладкого, плотного переплетения. Должен быть хлопок редкого плетения. Когда-то (в СССР), продавался такой - марлевка называлась. У меня вот сохранился... А на маску в складочку спросите в аптеке спец.простыни из нетканых материалов "Пелигрим" . Размер 70х70 см (состав: нетканое полотно 100% полипропилен). Материал - похожий на одноразовые аптечные маски, только немного плотнее. А за выкройки спасибо еще раз... Юле.
×
×
  • Создать...