Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

МамаТаня

Участник
  • Постов

    1 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МамаТаня

  • День рождения 05.02.1976

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    промышленная 1022м, Бразер
  • Оверлок
    Джуки 654
  • распошивальная машина
    Меррилок 009

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Витебск

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля

Достижения МамаТаня

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Это хорошо, но на фото зажимы для металлических молний , если мне надо укоротить такую молнию, я просто снимаю зажим с нее, выдираю до необходимого размера молнии ненужные зубцы и к последнему ставлю родной зажим. Все.
  2. Олечка, технология пошива сумки суперская, патентовать надо, если позволишь, возьму в свою копилку. Осталось 2 маленьких вопросика: размер донышка и длина ручек какая? Мама молодчинка, вышивка как всегда завораживает.
  3. Прекрасно выглядишь, шикарные обновки. Катя, про сборку, в моей теме сообщение 329, ярусная юбка, коэф.сборки 1,3, но ярусов 4, она не очень широкая по низу, так что если ярусов 2, можно сборку делать от 1,5 до 2.
  4. Добрый день. С интересом слежу за темой, проблема складки при подъеме ноги актуальна. Можно схематично показать что вы сделали? Пожалуйста)
  5. Добрый вечер таверна! Кусты на Плюке, третий ряд в таверне... как же хорошо..., сейчас только читаю и наблюдаю за всеми, сама не шью, ушла в ремонт одежды, добываю денюг на пропитание семьи)) Перезаправлять пробовали? Иногда нитка выскакивает из тарелочек, или между ними что-то застревает, очень слабое натяжение верхней нити, тогда может проявиться такой дефект.
  6. Добрый вечер. Приятный цвет платья. А может совместить? кружево по хлопку.
  7. Поздравляю! как быстро летит время). пусть бусечка радует маму. Очень красивая ваша семья, берегите друг друга. http://oloveza.ru/_mod_files/ce_images/krestniku.jpg
  8. Добрый день. Раз пошла такая пьянка, достану свои тру) шила несколько лет назад. Вот выкройка. Центральные квадраты 10 на 10 см. Остальные не рисовала, боялась ошибиться. Ластовица на листике в клетку. Это отшитые новые. Шила давно. Лежат на случай пожара/больницы и т.д. Вспомнила почемы стала шить сама)). Почему то на покупных передний шов ластовицы оказывался низко и неудобно. здесь он перемещен выше
  9. Томара, а если сутаж пришивать ручками, немного сжимая его? и шовчик посредине. Я так обычным вязаным шнуром украшала трикотажный костюм. фоток нет для показать. Всех читаю, восхищаюсь, переехала в густых кустах сюда))). Но шитье стало основной работой и шить для себя нет ни времени ни желания, а надо...
  10. моя помощь) https://www.net-a-porter.com/gb/en/product/...CFY6aGAodJpoIAQ
  11. если появилась мысль перекроить, то можно просто кокетку с цветами отрезать и поставить другое
  12. Можно накладные карманы с рисунком розочки. С таким рисунком это будет незаметно))). Но это мои тараканы, я не люблю намеки на анатомию в одежде.
  13. Красоты нашили, словами не описать. ВСЕ! Читать не успеваю), смотрю картинки). Вопрос к модераторам по техподдержке: после того как говорили что сайт плохо работал, перестали приходить оповещения о новых сообщениях в темах, с 2 марта ни одного ни по какой теме, кто может помочь?
  14. Спасибо, скачала, рекомендации те же, прям слово в слово)
×
×
  • Создать...