Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

nata11

Участник
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nata11

  1. Изаура, а зачем вам доставка? Вы вроде в Нью-Йорке живете. В любом магазине для поделок типа JoAnn, Michael's можно купить клей.
  2. Обалдеть. А линять не будет? Я своей девице сшила черно-белое. Если бы она дома жила, то может все нормально было-бы. Но после первой стирки платье пришлось просто выкинуть.
  3. Люди, подскажите мне неграмотной зачем верх нижней юбки надо настрачивать на резинку? Я всегда просто сетку кокетки настрачиваю внакладру на купальник на уровне бедер. Что будет лучше если добавить резинку? И не будет ли резинка выступать рельефом на верхней юбке?
  4. Helen_Hvo, Не расскажете как добиться такого силуета юбки? Сколько клиньев? Какова длина клина и ширина? Сколько нижних юбок?
  5. Классно получилось. Очень хочется на плечо с красными кружевами добавить каких-нибудь перьев. И возле ноги открытой. И может на браслеты. Хотя я обычно не люблю перья. Но я понимаю, что там бюджет был совсем никакой.
  6. Увидев предыдущий пост, вспомнила что недавно утилизировала остатки стретч кружева и какого-то трикотажа оставшегося от предыдущей юбки. Тренировочное платье без купальника внутри. Задний клин тоже из кружева. Горловину обрабатывала полоской лайкры выкроенной по долевой. Подсмотрела на инстаграмме у Козловой. Посмотрим как будет в эксплуатации. Клинья вшивала во все швы. маленькие - в боковые, побольше - в передние швы, и самый большой в задний шов. Вроде нормально движется.
  7. Я не очень разбираюсь в теории утяжелений. Просто телесная сетка по идее изображает голое тело. То есть для ребенка слишком много "голого" тела. Согласитесь, вы бы не выпустили свою дочь в таком виде на люди. Да и гимнастика не латина, там построже должно быть. Перед очень сумпатичный, зад - непонятный. И юбку с боков надо, чтобы изгиб фигуры создать.
  8. После первой примерки все три верхних яруса были отпороты и все сделано заново. Юбка в конце-уонцов дошла до адресата. Фотка только такая, к сожалению. Но ребенок доволен. Верхний ярус - колокол, два следующих - половинка солнца. Нижний - полное солнце. Спасибо еще раз за советы.
  9. Ольга, спасибо большое. Заказала бело-синий шифон. Жду.
  10. Вот что получилось. Все ярусы сделал по солнышку. Когда пришила самый нижний ярус, побоялась что меньше солнышка будет маловато. теперь вижу что вверху надо было меньше и короче делать. Приедет дочь, посмотрю как на ней сидит и возможно переделаю. А пока пусть будет как есть.
  11. Дончанка, Спасибо большое за разъяснения. Я знаю как кроить. Я только не всегда могу понять по фото что кроить. И ваши стрелочки на фотографиях помогли мне очень.
  12. От Дончанки: вопрос перенесла в подходящую тему. ************************************************ Девушки, подскажите пожалуйста про эту юбку https://www.anthropologie.com/shop/clarita-...s&color=015 Мое предположение, что там на прямую или слегка расклешенную основу нашиты солнышки или по пол-солнышка. Я правильно думаю? Или они все от пояса начинаются? Если не от поясаБ как вы думаетет на сколько сантиметров верхний слой заходит на нижний? Мне кажется или каждый нижний уровень более расклешен чем предыдущий? И еще это солнышки, полсолнышки или что-то промежуточное?
  13. GuzelGYA и nat_alka спасибо за советы. По-поводу сильной расклейки сетки - это так и задумывалось. Дочь дизайн придумывала на основе вот этого платья. К сожалению идея не понравилась. Хотя на мой взгляд у партнерши спина в основном и видна.
  14. девушки, я уже спрашивала на взрослом форуме, но там как-то тихо. Поэтому я опять к вам. Сшила платье ребенку своему, а тренер забраковал. Говорит перед недостаточно украшенный. И юбка какая-то простая. Поскольку тренер - мужик, добиться от него какого-либо конкретного совета нереально. Фасон придумывала не я, а дочка. Моя только расклейка. Посоветуйте пожалуйста что можно добавить впереди, чтобы сочеталось со всем остальным. Пока у меня только идея поклеить камней вразброс, но не АБ, и какой-нибудь агат. Посоветовали стеклярус, но партнер только новый фрак приобрел, я не рискну что-то цеплять на перед что может этот фрак испортить. Заранее спасибо.
  15. Девушки, кто-либо покупал ткань на Али с градиентом цвета? Понравилось? Скиньте ссылки если естьб пожалуйста.
  16. Девушкиб кто-нибудь заказывал на Али-экспресс ткань с переходом (градиентом) цвета? Скиньте ссылки пожалуйста.
  17. Девушки, подскажите пожалуйста, что можно добавить на белый перед платья из сообщения №68? Тренер забраковал платье, сказал, что слишком много белого без камней и украшений. Буду благодарна за любые идеи.
  18. Собралась по привычки постить в детском разделе, но потом подумала что уже пора во взрослый форум перебираться. И так, новый стандард для моего уже взрослого ребенка. Сшит дистанционно. использованием самодельного старого манекена. Отослала платье сегодня, жду фоток на фигуре. На купальник из телесной сетки посажено платье из белой лайкры и белой сетки поверх телесной сетки. Юбка из жоржета с ригелином в подгибку. Нижняя юбка как обычно. Сделала два слоя воланов, но ребенок увидев юбку после пришития ригелина к одному слою потребовал больше не пришивать. В районе подмышек морщит. Не знаю, может из-за манекена. Манекен мягкий и самодельный и за два года окривел слегка. Приедет на каникулы, тогда на ней подгоню, если что. Камней использовано: 35 овалов пришивных голден шадоу и метеллик саншайн сваровски, 60 капель пришивных кристалл АБ прециоза, 1 большая капля уже не помню какой фирмы, больше полпачки прециозы топаз ss20, полная пачка SS16 абб почти полные пачки ss20 и ss24. чуть-чуть ss16 металлик саншайн, нфверное гросс ss30. Поскольку камни все большие, клеить было одно удовольствие. Но платье с купальником шить дистанционно зареклась. У всех трех тканей разная тянучестьб день угробила соединяя, и все равно не слишком хорошо получилось.
  19. Ольга, на самом деле такое случается с разными камнями. Даже один год swarovski этим грешили (лет 5 назадб мне досталось старое платье с такой проблемой). Даже просто флэтбэк отваливаются, при этом оставляя серебристую подложку на ткани. Когда я использовала сваровски и прециозу вместе, прециоза давала некоторый процент такого. На платье купленном с рук, но сделанном в Костюмере 30% кристалов АБ отвалилось. Это просто нарушение в технологии изготовления кристаллов. И чем жестче эксплуатируется платье, тем чаще такое можно видеть. 30 отлетевших камней - это не смертельно. 10 минут доклеить.
  20. Спасибо. А его стирать-то можно? Перо на нити - это single ply? не знаете случаем?
  21. Пожалуйста поделитесь информацией, сколько перьев нужно на такую юбку? Сколько времени ушло на пришивание перьев? И как их пришивали? Какая ткань на юбке? И как она выдерживает все эти перья? Где покупали перья?
  22. Девушки, кто-либо покупал страусиные боа на али? Стоит связываться? И воообще, кто где страуса берет?
  23. Девушки, помогите советом, пожалуйста. На фотографии это ткань такая. Или просто расклеено? Или нарисовано и расклеено. Платье сделано ТАКА дансе (которые Катюшу одевают). Была идея о покупке, но цена 6300 долларов - застрелиться проще это с последнего интернашионал фотки.
×
×
  • Создать...