Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Vika

Участник
  • Постов

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vika

  • День рождения 01.02.1965

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome Memory Craft 6500P
  • Оверлок
    какой-то Brother

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Auckland, New Zealand, раньше - Иркутск
  • Увлечения
    разные: первое - это шитье, второе - это теннис, третье- это горные лыжи, ну и дальше по списку))) но главное увлечение - это младшая дочь!

Посетители профиля

884 просмотра профиля

Достижения Vika

Участник

Участник (1/1)

-9

Репутация

  1. Cho Oyu, спасибо! Будто дома побывала. Особенно за багульник. Летом, когда приезжаем, он уже не цветет.
  2. круто! мне очень нравится. Я вот только не пойму, как Вы крепите сумочку к старой - у меня опыта в пошиве сумок нет вообще, но иногда хочется подобрать подходящее.
  3. серый комплект - очень и очень изысканно! Завораживает.... Розы, кружева - достойно приема у королевы! Спасибо Вам!
  4. Барбара, я хоть и из Иркутска, но живу очень далеко от него сейчас))) помочь в Иркутске ни чем не могу.
  5. Привет Барбара! Я - тоже))) Добро пожаловать!
  6. Я попросила написать в личку, чтобы не обсуждать вопрос о ПМЖ здесь. Но после того, как получила письма с просьбой разъяснить что и как делать, решила ответить здесь, чтобы не сложилось неправильное впечатление. Я не могу обсуждать никакие вопросы, связанные с иммиграцией в НЗ, т.к. не являюсь иммиграционным агентом и , прежде всего, не обладаю информацией по этому вопросу. Я перехала сюда 16 лет назад, тогда были другие правила и требования и у нас была своя история. Советовать как это сделать сейчас я не могу, так же как не могла бы и тогда, по той простой причине, что у всех свои обстоятельства и они разные. Поэтому по вопросам как перехать в НЗ, пожалуйста, обращайтесь в посольство или фирмы, которые этим занимаются. Там расскажут что нужно и каковы шансы. Есть русскоязычные форумы в НЗ где обсуждается эта тема. http://www.nzis.msk.ru/index_rus.htm - это сайт посольства Я от этого очень далека. Извините.
  7. Иринка61, Вы напишите в личку, я отвечу.
  8. я с сушеным не вожусь больше - раза три бралась - только выбрасывала. А вот соленый - нормально, он обычно в таких небольших упаковках и лежит в холодильниках. Думаю, что у вас тот же ассортимент должен быть)))
  9. у нас, здесь, есть один сосновый бор, так русские там собирают ... маслята! И есть одни грибы, по виду, так сыроежки, а вот если попробовать посолить, то очень даже напоминают грузди соленые.... Я, когда три года назад была в Иркутске, отвела на Байкале душу по омулю...
  10. очень красиво и Вам идет! Как удачно смотрится платье.
  11. Добро пожаловать всем ! вспомнила про Вихоревку))) бабушка моя приговаривала, когда хотела нас поругать - Вот я тебе сейчас Вихоревку устрою! - ну, не буду объяснять детали))) А пироги с черемухой - это класс!!! А торт черемуховый! Тем кто не знает, объясню. Пирог делается с перекрученой на мясорубке , смешанной с сахаром и протертой через сито, черемухой. Я пирог делала открытый и потом еще горячий заливала начинку сметаной - обалденно вкусно! А торт делается из черемуховой муки со сметанным кремом! А омуль... а салат из папортника... ой, аж слюнки потекли... Кстати, Svet, попробуйте в Ванкувере в азиатских магазинах поискать соленый папоротник. У нас бывает. Я беру. Не совсем наш, но салат можно сделать.
  12. ну вот ... полная тишина... клуб пустой... все от шампанского приходят в себя что-ли???
  13. Юлико, Вы, моя Юлико! Это стильно, красиво, легко! Спасибо!
  14. Флор, очень красивое платье получилось и костюм. Из каких журналов идеи?
×
×
  • Создать...