Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

m0nika

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    pfaff
  • Оверлок
    промышленный

Информация профиля

  • Из
    иркутск

Посетители профиля

514 просмотра профиля

Достижения m0nika

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Спасибо,Наталья. Подскажите, пожалуйста, излишки меха куда деть? Забрать в талиевую вытачку ?И как соединять мех с тканью?
  2. Дорогие рукодельницы-мастера меха! Очень нравятся Пальто в стиле танго. Клиентка принесла свой расклешенный норковый полушубок,чтобы я перешила его в новую вещь. Полочка и спинка из Шубы,капюшон тоже остаётся .,юбка полусолнце и рукава из жаккарда. Вопрос. Как перекроить лиф?. Что взять за основу? Ведь нужны вытачки,чтобы приталить. Вопросов много . Кто может оказать помощь в наставничестве и консультировать по ходу пошива?
  3. Здравствуйте, потеряла инструкцию, подскажите, пожалуйста, как настроить длину стежка на плоскошовке Feiyue FY31016-01CB
  4. я так и думала,что дело в программировании, но я в Иркутске )))
  5. Доброго времени суток,обращалась в теме про PFAFFы,вразумительного ответа не дали.5-7 лет купила машинку экспрессия 2028, можно сказать ради петли и ее она как раз делать и не хочет, Одну сторону делает нормально, а вторую заканчивает раньше. Мастерам увожу, они регулируют , машинка несколько делает правильно и опять сбивается и такая канитель повторяется постоянно,а к мастерам то не набегаешься, может это дефект программы или можно самой как то регулировать. И еще вопрос. Можно ли самой отрегулировать сбитое челночное усройсво после поломки иглы?
  6. Добрый день мастера,помогите советом. Сдавала в ремонт pfaff expression2028 ,сломался нижний двигатель ткани,лопнул. Заменили,забрала из ремонта,а петлю одну сторону не делает . Мне нужно было сделать отделочную строчку и несмотря на то, что есть промышленная. на ней прострочила. Нитка уже кончалась ,я не заметила и иголка сломалась,сбив челночное. Гарантию мнее дали,но распрастраняется ли она на эту поломку? И вообще эта машинка с самого начала не хочет делать петлю нормально, хотя ради этого она и была приобретена. Начинает нормально, а заканчивает раньше. Мастерам увезу, настроят и немного погодя она опять за свое. Объясните ппожалуйста поведение этой тунеядки:-)
  7. Ольга, а скажите. ,пожалуйста,как в белом сарафанчике держится драпировка? Она. закреплена? Каким образом?
  8. От Т.В. перенесла вопрос в спец. тему... почитайте прикрепленный пост Попросили сшить платье- трансформер. то ,что на картинке,на мой взгляд из трикотажа. Клиентка хочет из шифона. Меня смущает ,что в районе груди будет просвечивать. Ткани 5,5 метров,посоветуйте,пожалуйста конструкцию. Завязки женщина хочет по разному закручивать,платье для отдыха.
×
×
  • Создать...