Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ira050175

Участник
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ira050175

  1. Прошу помощи, рино пользовалась с 2012г, сегодня все слетело,переустановить так и не смогла.Может у кого есть компьютерщики,которые по удаленке смогут поставить?спасибо.
  2. Добрый день,если не поздно, можно присоединиться?Уже загрузила ЕВУ, начала строить манекен. Если можно ,то вышлите фильм .Моделировала по ЛУКе, но там тяжело выстраивать сутулость на спине,может т сплайнами будет легче.
  3. Добрый день. помогите с выбором модели- имеется одежная кожа светло и темно зеленого цвета,хватает на пальто до колен. Модель с комбинацией никак подобрать не могу.Может у кого то есть фасоны.
  4. Подскажите, а в какой программе можно дырки затянуть? При сканировании получились дырки на плечах.
  5. А еще вопрос возник: при сканировании- ниже коленок не спускается-не видит. Пыталась просканировать как бы для брюк-от талии и до ступней,но опять только чуть ниже коленок.
  6. Опять пытаюсь сканировать при помощи новой реми, манекен вроде сканируется, но поверхность не сохраняется ни в расширении obj, ни в ply.
  7. Татьяна , а как к вам можно попасть на урок сканирования?Прееду куда угодно. Бьюсь около 1 года и не совсем все получается.
  8. Рисунок я видела.А как воротник на полочке развернуть?Как получается такая линия перегиба.? Он же выкраивается вместе с полочкой-как пиджачный.Или он отдельно пришивается?
  9. Подскажите, как построить такой воротник?В 3д построила основу, а воротник никак.
  10. Подскажите,пожалуйста, в школьной юбке между кокеткой и складками пришит по косой пояс( на бедре), проклеила его дублирином.Как обработать с изнанки ? Юбка без подкладки.
  11. С кинектом у меня засада уже с 1.01.2014. Сделаны сканы в разных программах, но лука никак не хочет их видеть.В итоге взяла манекен из луки, переделала в обж, в рино клеткой исправила осанку . И загрузила в луку. И схема таже-лука,марфа,рино.Узлы обработки пыталась делать как в журнале ателье. Там был ряд статей по пошиву одежды для спорта.Прибавки делала как в книге по конструированию .
  12. Вот и лето,а я на горнолыжный курорт "собралась". Шился костюм очень долго. Там столько нюансов, что многие узлы в пошиве так и не разобралась как сделать в идеале. Но все равно понравилось,не так как у всех.Когда смотришь со спины, то видна асимметрия половин тела.И впереди чуть узковат воротник, до конца застегивается вплотную,не очень удобно.А так в движении очень комфортно.
  13. Переделала манекен из луки в рино.Загрузился.Линий нет на манекене,размерные признаки не показывает. Что нужно исправить?
  14. Спасибо Кадрен. Но все-таки еще бьюсь с загрузкой.Так как хочется понять что-же сделать.Вчера целый день бродила в программе 3d coat.Ну и замореченная программа. Как соединить 2 поверхности,так и не поняла. Если загружать через авторетоп,то разрывает на куски.
  15. Я очень рада за вас.Но у меня скан.И хотелось бы все равно его загрузить
  16. Вот загрузился только с 5 версии. Но линии уехали,особенно по левой стороне,т.к. манекен ассиметричен.Поэтому надо сделать симметричный. Или может еще что-то сделать?
  17. вот отрезала половинку,отзеркалила . Между 2 мя половиками образовался зазор. Командой объединение, сваркой эти 2 поверхности не соединяются. Кадрен, выложите,пожалуйста файл,посмотрю.
  18. вот продолжаю биться. Спасибо Руслан за ваш труд, но очень хочется самой разобраться почему лука не хочет принимать манекен. Он по осям выравнен,дыры закрыты,на изнанку не вывернут.
  19. Спасибо. Буду пробовать сама сделать,учитывая ваши замечания.
  20. Вот ссылка на скан. http://files.mail.ru/A525A455ED3E4ECE8659484725555D8C
  21. опять крутила и крутила его. Но не загружается. Хотелось бы понять в чем причина. Уже сделала из ассиметричного симметричный. http://files.mail.ru/76A6015E2EC940918E7E06E1E30B4194
  22. Вот достроила в программе мешлаб. Обработала в рино. Пытаюсь несколько дней загрузить в луку.Пока не получается. Вот думаю,может потому-что ассиметричен?
×
×
  • Создать...