Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

тетя Клепа

Участник
  • Постов

    891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о тетя Клепа

  • День рождения 07.08.1964

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    genome
  • Оверлок
    genome
  • распошивальная машина
    genome

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    владивосток
  • Увлечения
    интересны любые виды отделки ,стараюсь искать новые, интересные.особая любовь к текстильным куклам и печворку

Посетители профиля

1 178 просмотров профиля

Достижения тетя Клепа

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Девочки, прошу совета. Можете хотя бы примерно сориентировать по цене за работу. Низ платья украшен бахромой из стекляруса, ширина бахромы 11 см ,количество низок около200 штук, набирала сама. Не хочется себя обидеть и клиента испугать. Мне нужен примерный порядок цен. Можно в личку ответить
  2. здравствуйте Светлана из Владивостока.Я тоже живу в нашем замечательном городе
  3. здравствуйте всем,очень давно не выкладывала свои работы.но это платье решила показать.платье для подружки невесты ,вискозная сетка и нижнее платье из плотного шелка.цветы из ленточек накрутила.получила массу удовольствия пока его делала.
  4. какое замечательное мероприятие- Белый ужин.И звучит красиво и выглядит изумительно.платье очень понравилось лаконичное ,стильное.
  5. сколько всего красивого увидела и блуза замечательная и платье со всякими жужиками интересное.сплошной восторг.
  6. блузка прям инженерное сооружение!но очень классное сооружение!
  7. как же мне нравятся такие милые, дамские ридикюли.и изумительная вышивка крестиком.сплошное очарование.
  8. Здравствуйте девушки!я сегодня с платьями.розовое в" куриную лапку"из шерсти.Рукав-пагода,отделка аппликации и ручная строчка.Синее -вискозный штапель ,очень приятный,легкий,то что нужно нашим душным и влажным летом.отделка машинные буфы и тонкое х/б кружево,юбка 6-ти клинка,талия под резинку.это платье для взрослой дамы учительницы.ну и трикотажное быстроплатье с принтом от Дольче и Габбана.сшитое за два часа.
  9. Оля с Днем рождения! Ты замечательный человек,дай тебе Боже здоровья ,радости,благополучия в семье.Чтоб всегда удавалось задуманное,ну и конечно чтоб красота девичья не старилась.
  10. просто потрясающе!линии ,ткань,аппликации,цвет!соединить бархат и мешковину это вообще супер!как верно Женечка Строчка написала, лихо вы спесь с бархата сбили.а рисунки мышей вы где брали для оцифровки?я не сильна в программах для конструирования,вы мышей в конструкторской программе рисовали?
  11. пальто подиумное!я его несколько дней рассматриваю.Вот что значит классный дизайн!отличная вещь!
  12. Здравствуйте Малюша. отвечаю на ваши вопросы.У девушки- ОГ между 40 и 42 см.а бедра 48,ширина плеча 10 см.ширина плеча в пальто 13 см,прибавка на свободу по бедрам минимальная.нагрудную вытачку частично перевела в пройму и остаток в горловину.полочка полностью продублирована клеевым дублерином.спинка дублирована только по горловине ,плечам и пройме.плюс к этому ВТО спинки .по этому такой эффект .Четкая линия плеча создана за счет пальтового подплечика.Есть у нас такие в продаже.из тонкого фетра многослойные и с жесткой пластиной по длине плеча.вот собственно и все.
  13. сколько красоты!а домашний костюм так вообще, захотелось сшить нечто подобное.замечательный!
  14. Просто СПАСИБО!все остальное уже сказали.это все совершенно, потрясающе, чудесно!
  15. Здравствуйте барышни.редко я стала выкладывать свои работы,но как то шью все простое ,обыкновенное.и вот сегодня отдала пальто ,которое меня порадовало.Сделала его слегка "Овер сайз",с расширенной линией плеча.у девушки бедра шире плеч и решили таким образом скорректировать фигуру.Ну и как же без "хулиганства".Сейчас модно всякие надписи и аппликации ,ну и мы решили не отставать.Девушка довольная в нем и утопала.
×
×
  • Создать...