Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

МодисткаЮльча

Участник
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация профиля

  • Из
    королев, московская область

Посетители профиля

219 просмотров профиля

Достижения МодисткаЮльча

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. La_femme? Юля, вопрос к вам по поводу перекошенного платья)))) какой оно у Вас длины и как из него сделать нечто более укороченное, длиной сантиметров 80-85 от горловины, с какой стороны урезать? И там два варианта длины рукава верно? короткий - пунктиром и длинный - сплошной линией?
  2. SkY, Юля, какая красота у вас и стиль!!!! образ ваш на 100% - и по стилю и по цветотипу, а исполнение просто класс - Профи, больше нечего сказать))
  3. Женечка, Строчечка!!!!! как обычно все супер-супер!!!!! заходя в Ваш домик хочется Шитьььььььььььь))))))))) спасибо!
  4. Женечка, Строчечка, как же все Красиво и вкусно у вас!!!!!! вы спец по капсулам)))))) с наступившей Весной Вас и наступающим Праздником нашим))))))
  5. Юля, что-то загадочное и шикарное получилось у Вас!!!! ждем фото полностью - заинтриговали))))) я в восторге от ваших работ - все с огромным вкусом, собственным стилем и на высоком профессиональном уровне!!!!! спасибо, Ваш, домик всегда радует!
  6. mvf, очень красиво получилось!!!! и совсем не халат)))
  7. Milo, Светлана, огромное спасибо за мастер классы!!!!!!!!! как раз в тему - собралась шить блузку и думала, как бы обработать швы, чтобы пофирменнее было)))))) и тут ВЫ с ВАШИМ Мастерством!!!!!!!!! еще раз спасибо!!!!!!!!
  8. Swetulekk, Светлана, я неделю целую путешествовала по вашей теме)))))) решила не писать, пока все не досмотрю.......восторг!!!! восторг!!!! восторг!!!!! все так тонко, с огромным вкусом и одновременно легко и воздушно!!!!!! какой же Вы ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ!!!!!!!! в каждой вещи чувствуется любовь............мне очень все понравилось, только вот слов описать не хватает)))) - эмоции захлестывают)))) и детки у вас замечательные!!!!!! у меня, к слову, тоже дочка - Полинка - егоза еще та, я вот только сейчас к шитью вернулась - ей уже шесть, до этого -т никак)))))) вам желаю творческого вдохновения, времени на творчество и благодарных клиентов!!!!!!
  9. Marina28, замечательная коллекция!!!!! спасибо за показ!!! очень позитивная и профессиональная и, при этом одновременно такая легкая и "настоящая" - передает русскую атмосферу......просто супер!!!!!!!
  10. я очень хочу объединиться! у себя в городе нашла магазин, где есть в продаже выкройки Вог......схожу обязательно посмотрю и куплю)))) девочки, смотрите, что я нашла!!! http://www.patterns.ru/index.php?cPath=318_612 выкройки Вог по вполне реальной цене))))
  11. Elegante, платье супер!!!!!!! раскажите, пожалуйста как шить и кроить джерси - никогда с этим "зверем" не сталкивалась.....а тут надумала покомбинировать и пошить себе костюмчик..... Есть спец. тема, в ней делятся, в том числе, приемами шитья джерси - Работа с тяжелым трикотажем
  12. Строчка, Женечка, доброе утро! ткните носом, где можно найти мастер-класс по пошиву изделий из джерси? что-то не найду. хочу скомбинировать джерси и ткань с платочные мотивами............
×
×
  • Создать...