Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

блестка

Участник
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    бронтер
  • Оверлок
    алтин

Информация профиля

  • Из
    Дубна

Посетители профиля

341 просмотр профиля

Достижения блестка

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. simply_miracle Очень красивые образы. Мы, с подругой, в восхищении. Нам до таких штучек не додуматься. А еще замечательная девочка с этого сайта, показала бренд - https://www.store.demobaza.com/demowoman/ss16 - это что-то для космического фильма.
  2. Малюша Красота в цвете нежных сливок. Вот что значит правильно выбранный материал и цвет, такая простая модель в тех. рисунке превратилась в нежнейший комплектик с матовым блеском.
  3. Самая настоящая "симка", не удивительно, что дети не отходили. Прям точ-в-точ.
  4. Валерия! Замечательный сарафан! Смотриться очень стильно. Вы молодец!
  5. Покорил кармашек в сарафане. Класс! Брючки с блузочкой смотрятся вместе прекрасно, хороши! Пы.Сы. Как я Вас понимаюпро манекен.Большие люди - "большие мозоли".
  6. Очень красиво! А рисунок расположен просто великолепно, цветы не перегружают фигуру (хоть их и много), они только добавили яркости девушке.
  7. Такие замечательные леди, м-мм! Так и вижу, как после их выступления, мужчин из зала штабелями выносят.
  8. Все очень красиво, а ожерелья с крупными бусинами впечатлили особенно!
  9. Синий горошек сидит на фигуре великолепно. А дама в тунике обварожительна = "весна пришла"
  10. sonyka! Ваше платье мне очень понравилось, а девочка в этом платье на видео о-о-о-очень хороша по сравнению с другими, и простят меня за возможную грубость другие девочки. Не смотря на то, что видно она не 42 размере и у нее все есть, подобрано все, и именно такая юбка, и именно такой корсет замечательно. Она даже как-то легче выглядит.
  11. Ой, какая замечательная вещичка из тигры. И по фото не сказешь, что шифончик, вот прям шкурка она и есть шкурка тигра. Юси, удачи вам и исполнения самых заветных желаний побыстрее.
  12. Юси! Могу сказать только одно, вашей свекрови с вами невероятно повезло! Так держать!!
  13. Юси!! Пальто очень приятное, по моему на вас очень хорошо стдит. Кот такооой пазитивный, глядя на него хочется гулять и отдыхать, а ни как не работать. *вещичка* - браслет вышитый бисером, красота, я тоже надеюсь эта штучка у вас не последняя.
  14. Понравилась конструкция воротничка на платье, смотрится оригинально, очень украшает. А как замечательно технологически выполнен воротничек на стойке у рубашекчки - нет слов!!!
×
×
  • Создать...