Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Trubaiker

Участник
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    862кл, скоряжка
  • Оверлок
    juki, jaguar

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Киев
  • Увлечения
    Мотокросс, вязание,экзотические животные.

Посетители профиля

485 просмотров профиля

Достижения Trubaiker

Участник

Участник (1/1)

2

Репутация

  1. Последний допишу позже не успеваю сори.
  2. Карман на боку. Он складывается из прямоугольника. Здесь нужно было добавить 2см для подгиба вверху кармана и 1см со стороны правой и 2см со стороны бокового шва. Вот сложенный карман Уголок где красная точка сшить изнутри, и все сгибы зафиксировать швом шириной 1мм,. Срез который к боковому шву в него и уходит. А низ в шов сшивания двух деталей брюк.
  3. Если плохо объясняю, простите, спрашивайте дополню.
  4. Карманы... Я по очереди напишу про каждый. Общий вид задней части, она из трех деталей на которые нашиты карманы. На правой части вместо молли карман под нож, фонарик и подобное. Нижний карман, левая часть в этом варианте уходит в боковой шов. Вот "выкройка" где толщина кармана 4см и 1см подгиб. Больше не нужно, не удобно. Карманы зеркальные левый и правый.
  5. Сама рисовала, точне по фото готовых брюк. Буду дома нарисую. Только уточните какие карманы еще сфотографировать, чтоб было лучше видно.
  6. Низкий поклон вашим тетушкам. Особенно за тайминг. Мне теперь будет стыдно копаться в коробках с вырезками и остатками, нужно будет взять себя в руки и сделать красиво.
  7. А вообще я шью конечно мужскую одежду. Фотографироваться клиенты в принципе не любят :) Но бывает уболтаю. Городские брюки с 13 карманами (еще три если нужно легко добавляются) и платформой MOLLE на левом бедре. Эдакий стимпанк. Под объемным задним карманом (внутри кармана) еще есть накладной карман как в джинсах.
  8. О шлейках стоит наверное написать отдельно. Сначала сшила детали лицом к лицу. Потом поролон, вырезаный без припусков, я его пришила к шлейке только в том месте где пришита стропа для пряжки. Сверху пришила деталь из подкладки. После вывернула и прошила по центру шлейки. Без подкладки не получалось вывернуть, поролон рвался.
  9. В спинку и шлейки вставлен поролон толщиной 1 см. И джинсовые розочки -
  10. Тема сумок не раскрыта :). Но будем раскрывать. Лептоп ну крайне не удобно носить в женской сумке, даже такой как я люблю - размером с чемодан. В общем без рюкзака не удобно. Можно конечно купить, но разве это наш метод? Тем более придумала апликацию из джинсовой ткани, а повода ее делать все не находилось... И вот получился рюкзак.
  11. Интересный способ с тремя нитками. Хотя он подходит только для маленьких обьемов работы. Думаю что иногда он может ой как сильно сэкономить время (не бегать ради шва длиной 30см по окресным магазинам). Спасибо за идею.
  12. Добрый день коллеги. Никогда не рисовала по ткани раньше. Попробовала перламутровым акрилом через трафарет разрисовать сумку для спортивной формы. Простой рисунок сделал мешок симпатичным.
  13. Серое платье для работающей пенсионерки идеальное, посадка хороша, а лиф какой шикарный, в вашей версии интереснее оригинала.
×
×
  • Создать...