Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жан

Участник
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    PFAFF celect 1528
  • Оверлок
    New home
  • коверлок
    MERRYLOCK 007

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Рязанская область
  • Увлечения
    шите,вышивка и мой лес

Посетители профиля

511 просмотр профиля

Достижения Жан

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. Добрый вечер ! Купила новую скорняжку GP-202 HM Aurora ,а сколько первый раз наливать масла -не пойму Налила 15 куб.шприцем .В сфере не видно,чтобы при шитье масло выплескивалось,и в низу в окошечке не могу понять-полное сверх нормы(ведь могло еще заводское быть) или вообще его там нет.Сколько на первую заправку примерно масла уходит? В магазине спросить не могу-до него почти 400км .Помогите разобраться!
  2. Светлая блузка в горошек действительно хороша,но если застрочить складки-вся легкость,подвижность,весь эффект пропадет,ведь в ней подвижность ткани в горошек и строгая планка -все вместе.
  3. С удовольствием посмотрела бы и не только,если можно!
  4. Мне тоже очень понравились плечи-красивая линия и хорошая длина рукава-просто облизнулась(я отношусь к ПФ) И если не секрет-поддерживаю Фросю-размеры ? На рисунке платье не смотрелось таким интересным(мне)а в жизни -захотелось себе,поэтому вопрос о размере не из простого любопытства.Спасибо что поделились.
  5. А как магнитами пользоваться(не могу сообразить)?
  6. Спасибо,tancha k! Теперь узнала об энзимной стирке(никогда раньше не слышала об этом).Коллекции действительно великолепны,а лен просто обажаю!
  7. Девочки-это лен-? ---http://natalijagaidargy.ru/templates/Default/models/leto13/43.jpg Это из коллекции Наталии Гайдаржи
  8. tancha k-огромное спасибо за ссылку-есть спорные вопросы-но модели очень интересные!
  9. Но юбка одна не бывает-все равно -топ или жакет(наряд вместе смотрится) и если рост нормальный,то прямая юбка как прямоугольник выглядит-еще ничего,а у меня рост при моей ПФ маленький (160)-то караул-получается квадрат,разрезанный жакетом или топом,поэтому только платье или брюки и жакет не очень длинный( ниже бедер короче выгляжу)
  10. Смотрела и в программах и в медиа-картинка есть.нажимаешь на показ-кислая красная мордочка и надпись(языком не владею к сожалению)По всей видимости запрещен просмотр или что-то в этом духе
  11. Московский шов больше нравиться,нежнее,особенно после совета(здесь,на Сезоне как то было) первую нитку убрать.Рулик все же грубее смотрится.Блузка очень красивая,захотелось такую.
  12. Брала как-то в Рязани марлевку лен-после стирки наоборот стал немного плотнее,т.к. дал усадку,но остался таким же мягким,но цена была 420 р.,поэтому обрадовалась этой ссылке на магазин.
  13. Спасибо большое,теперь все ясно,для домашнего обихода есть что выбрать,а тот беленький(что с ссылкой)-он не очень в начале жесткий(извините,что расспрашиваю,просто вы его уже брали,грех не воспользоваться информацией)
  14. Спасибо большое за ссылку-цены приятные,а не знаете ,что такое кислованный лен-впервые такое встретила,а в льняные ткани просто влюблена,где бы еще найти льняной батист.И отдельное спасибо за инф. о подкладе!
×
×
  • Создать...