Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

valliyka

Участник
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valliyka

Участник

Участник (1/1)

-8

Репутация

  1. Девочки огромная благодарность всем кто выкладывает сюда выкройки. Годы идут а я возвращаюсь сюда снова и снова как в сокровищницу.
  2. Девочки вычеркните меня тоже пожалуйста я категорически не успеваю. Обязательно покажу платье вне сроков флешмоба сразу как только закончу.
  3. Мне юбки-годе нравятся при условии что от бедра до колена они не прямые а зауженные тогда они делают изящное заужение пусть и на уровне колен, которое разбавляет монументально-колонновидную фигуру.
  4. Я вот прямо сейчас шью модель из точно такой-же(если даже не из этой же) брошурки почти все хорошо детальки стыкуются нормально на фигуру садится замечательно, те проблемы что были у меня в вашей выкройке не существуют- так что миллиметровку в руки и смело вперед!
  5. muschka спасибо, ведь в гугле то я глянула и не поняла как спортивная курточка может идти всем подряд, но статья на сезоне поставила все на свои места, и сразу стало понятно как это можно применить в жизни а не только на спортплощадке.
  6. А можете на себе показать? а то я человек далекий от моды и такое слово первый раз слышу. Бурлакова Фрося отвечу и я : С костюмами у меня дружбы с самой стройной юности не сложилось, так как покупные рассчитаны на рост 170 и на моей коротенькой перегибистой спине закладывались жуткими горизонтальными складками, а ПФ я только сейчас наряжать начала, а до этого беременные вещи донашивала. Вот сейчс насобирала здесь выкроек на мой рост и обязательно сошью что-нибудь! Но длинну верха до линии бедра уже вычислила, причем если делать ниже бедра то становится хуже и монументальнее и всякие рельефы-драпировки тоже нрвятся. А еще очень порадовало как на моей фигуре смотрится рельефный прилегающий верх с баскй от талии до бедер, в сочетании с юбкой годе.
  7. С точки зрения журнала наверное никак, а для себя можно попробовать растянуть в фотошопев ширину, примерно становится понятно. как то так
  8. Ох спасибо за комплимент))) Давно никто малышкой не называл))) все больше с дирижаблем как то сравнивали))))
  9. ШиК Как змечательно сидит! А я раскроила сразу из ткани, пробник делать не стала, село шикарно, единственное что пришлось исправить это углубить горловину чтобы не душила, спрямить покатые плечи и поднять рукав на 1.5см выше а то получались низковато растущие ручки))) процесс идет, но так как шью все ручками то неторопливо.
  10. Совершенно согласна это очень важная информация! примеров что надеть есть, а примеров как подогнать чтоб было не только по размеру но и красиво мало.
×
×
  • Создать...