Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

savanna08

Участник
  • Постов

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о savanna08

  • День рождения 10.08.1973

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Janome
  • Оверлок
    Janome

Связь

  • Website URL
    http://instagram.com/natfashion_ua
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Одесса

Посетители профиля

416 просмотров профиля

Достижения savanna08

Участник

Участник (1/1)

2

Репутация

  1. Именно так. А потом владельцы ателье жалуются, что к ним нормальные швеи и портные на работу не идут.
  2. Новинки к выпускным в детском саду. Коллекция "Нежность"
  3. savanna08

    Карнавальные костюмы

    Карнавальные костюмчики, сшитые для проката или продажи
  4. Можно только при одном условии: нанять специально обученного человека (директора, управляющего), который хорошо разбирается в вопросе, имеет образование, опыт, и, самое главное, которому вы доверяете. То есть выступить просто инвестором. Например, для того чтобы получить лицензию на туристическое агентство, нужно, кроме прочего, предоставить документы о наличии специального образовании в области туризма, и (если не ошибаюсь) иметь опыт работы в отрасли не менее трех лет, либо на себя любимого, либо на назначенного директора. Самому же пытаться открывать предприятие в сфере, о которой не имеешь не малейшего понятия, это просто самоубийство. ИМХО.
  5. Абсолютно согласна!!! НИКОГДА не беру в ремонт грязные вещи, просто отказываю. Это не только вопрос брезгливости, это вопрос безопасности, мало ли что там может быть (от банального лишая до бытового сифилиса). В результате можно не только временно потерять трудоспособность, но и потратить денег на лечение на порядок больше, чем заработать.
  6. savanna08

    Бабочка-фея.jpg

  7. Костюмчик супер!!! Очень авторский, элегантный, ничего лишнего!!! Скажите, пожалуйста, а ободок и усики из чего сделаны, по фото не могу разобрать))).
  8. Буквально на днях видела в магазине ткань с похожим эффектом. На вид обычная паеточная ткань, а когда по ней проводишь рукой "против шерсти" паетки переворачиваются и возникают разнообразные узоры. Паетки с одной стороны были светлые матовые, а с другой блестящие и темнее. Я ее минут 10 "гладила", создавала узоры))).
  9. Тут смотрели? Магазин есть на 7-ом км и в центре, возле Соборки. http://svopt.com.ua/g2744703-maneken-portnovskij
  10. Подтверждаю, у нас тоже цены на купальники всегда высокие. И самое интересное, что некоторые считают купальник дешевле 2000-2500 грн. чуть ли не унижением достоинства. Хотя для кого-то и 250 грн. дорого. А что касается пошива для интернет-магазинов, то очень часто продавцы хотят пошить фактически задаром. Ко мне не так давно обращались с платьями, хотели за пошив готового кроя платить 2 доллара (трикотажное платье, с рельефами, фигурными вставками, декоративными элементами и из комбинированной ткани), а на своем сайте их продавали за 150 долларов. Были очень удивлены отказом. А фраза "Ну мы же Вам даем работу" меня вообще приводит в бешенство. Я же не на паперти сижу с протянутой рукой, работы у меня и так хватает.
  11. А у меня вот такая курточка шилась этой весной: Прототип Многофункциональная супер-куртка Марти МакФлая. По идее создателей фильма Назад в будущее, именно такие куртки должны были быть в 2015 году. А поскольку у меня сыночка большой фанат и киноман, то вынес мне весь мозг с этой курткой, пришлось шить. Правда немного видоизменила, чтобы куртка была не маскарадной, а вполне себе носибельной. Радости не было предела))).
×
×
  • Создать...