Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

IPINA

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

285 просмотров профиля

Достижения IPINA

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Девочки! Очень хочется приобрести себе авторскую вещь. Подскажите плиз, где в Москве можно купить валяную куртку или жакет как куртку. Вообщем на холодное время. Но, хотелось бы померить, так сказать покрутиться перед зеркалом. Обращаюсь с просьбой, п.к уже был не очень удачный опыт покупки через инет. Да и удобно, неудобно хотелось бы проверить...
  2. Анечка! Я в восторге от ваших работ!!! Просматривая, могу говорить только ВАУ!!! Думаю этим все сказано. Я летом делала тоже серию палантинчиков, а этот уехал в Питер, но ваша красота это просто нечто.....как "Мона Лиза"!
  3. Да уж, действительно, лемурчик-красавчик еще тот. Моя доча даже не поверила что он валяный, пока я ей форум не показала. А я вот под воздействием вашей красоты тоже немного поваляла...
  4. Девочки! Скажите пож-та кто был на выставке рукоделия в 2010 м г. Оч хотелось бы воотчию посмотреть, пообщаться. И если можно сколько стоил входной билет?
  5. Здравствуйте всем! MaryBro у вас такие замечтательные вещи!!! А можно поинтересоваться? Эти лохматики свеху по-сухому прибиты или всеКТАКИ как-то по-мокрому??? Очень пре-очень интересно!!!
  6. Здр-те девочки! Лемурчик суперский, прям как живой, а главное роозоовый!!! ОГРОМНОЕ (три раза - нет больше) за пиццу. Нешто подобное я пыталась делать в шарфике, но ЭТО (не нахожу слов) как здорово. А теперь меня осенило - я то дурында отдала мужу в гараж целый пакет трикотажных, вязаных х.б обрезков (которые лежали у меня в шкафу лет 10 точно), а теперь бегом побегу забирать обратно, пока они еще живы. Теперь то я знаю кудда же их деть.
  7. Спасибо всем! Утро начинаю с позитива - просмотром ваших работ. Особенным допингом для меня сейчас является белый пиджачок, прямо ууух, а шарфики, так и хочется пощупать. Вот теперь я понимаю к чему нужно стремиться.
  8. Кстати, поздравляю всех мам с праздником знаний! Я вот тоже сегодня дважды "пошла в школу". Но у меня начинаются обязательные дни валяний - уроков, то бишь когда мой "обормот" учит уроки (а это нужно делать только под присмотром) я обязательно что-нибудь валяю - совмещаю страшно приятное с обязательным, иначе капут моим нервам! Так получился мой оранжевый палантин!
  9. Извиняюсь, еще не очень хорошо освоила рутины пользователя. Представляю другую сторону сумки.
  10. Привет девчонки! Вот уже год смотрю ваши работы и восхищаюсь, ну и в результате тоже заразилась! Представляю сумку "День и ночь" - на одной стороне такса поздним вечером лает на кошку, а на другой кошка вздыбилась при виде бегущей к ней собачки.
×
×
  • Создать...