Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Lenchik13

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lenchik13

  • День рождения 13.06.1982

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Brocher V 600

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Киев
  • Увлечения
    вышивка атласными лентами, биссером, вязание спицами и крючком

Достижения Lenchik13

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. да, совершенно верно, и драпировка переходящая в плечо, потом как шарф через плечо-тоже все цельное, только из-за того что девочка хотела разрез на одной ноге- пришлось помучаться-покрутить-чтоб он прятался в складках, а виден был только при ходьбе-не нарушая целосности платья-оригинал был без разреза
  2. Драпировка на платье создавалась путем макетирования, сначала я сделала такой себе чихол и шелка атласного, а потом 6 метров прозразчного шелка набирала в ручную на маникене- времени ушло много))) мне принесли ксерокопию с какого-то журнала, это платье версаче, мне конечно не удолось полностью передать всю красоту орегинала..ткань не та, да и мастер не тот)) но получилось не так уж плохо- главное что девочка была очень довольна)
  3. Не заглядывала сюда-много работы..почти сутками тут, нет времени ни фотографировать, ни сюда заглядывать)) недавно у нас была фотосессия- чуть по свободе размещу новенькие фото) Драпировка на платье создавалась путем макетирования, сначала я сделала такой себе чихол и шелка атласного, а потом 6 метров прозразчного шелка набирала в ручную на маникене- времени ушло много))) сейчас занисаюсь мужскими пиджаками, сделаю фото- размещу)
  4. Какая краситища!!!! это талант от бога творить такое!!!
  5. очень аккуратная работа-респект!!!
  6. Lenchik13

    мужская одежда

    мужчины шьются редко)
  7. коллекции создаються и сезонно, и просто для конкурсов или показов.. нет определенной специализации-есть наклонности дизайнера, его вкус и его видение одежды) а клиенты абсолютно разные..впрочем как и вообще люди) я работала в разных местах, и просто ателье, и дома на себя и с разными дизайнерами....скажу одно- все зависит от дизайнера или так сказать хозяина) клиенты подбираются близкие по духу и взглядам на вещи к человеку , который это все основал.. Сегодня закончила мужской костюмчик. к сожалению мужского маникена нет, фоткала лежа на подокониннике)) самое свотлое место в студии) может некоторые фотки не очень качественные, забыла фотоапарат. а сегодня костюм отдала.. вот и пришлось на мобильный фоткать... в оригинале костюм намного светлее..
  8. Сразу видно-пошито с любовью) хорошая работа!) прятно наблюдать за работой профессионалов!!!
  9. Привет, решила присоединиться ко всем любителям шитья) долго только наблюдала за вами..не было времени заняться всем этим) я профессионально занимаюсь индпошивом 11 лет. сейчас работаю директором и конструктором в фэшн-студии Юлианы Клименко в Киеве.... фоток пока не много разместила...недавно выпустили небольшую колекцию..еще не успела пофотографировать) но исправлюсь)
  10. Lenchik13

    Мои работы

    работы моего коллектива под моим руковоодством, ну и мои в часности)
  11. привет...наблюдала за форумом, решила присоединиться) сейчас живу в Киеве, до этого жила в Луганске, а выросла в Крыму))) в нашем деле профессионал 11 лет занимаюсь индпошивом.. если есть вопросы- помогу . подскажу)
×
×
  • Создать...