Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Alena-autocad

Участник
  • Постов

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alena-autocad

  • День рождения 25.04.1974

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Brother+Typical GC6-6
  • Оверлок
    оверлок 51А,Руно-М-скорн.,Brother KH-868-вязальная
  • распошивальная машина
    Baby lock BLE 8 EVOLVE
  • коверлок
    8ниточный коверлок Baby Lock Juki

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Екатеринбург

Посетители профиля

939 просмотров профиля

Достижения Alena-autocad

Участник

Участник (1/1)

4

Репутация

  1. Просматривая онлайновский шоп, схомячила идею украшений. Как думаете, в какой технике можно подобное сваять? Вязание? Коклюшки? Фриволите? Как сплести такое кружево?
  2. Доброго времени суток, девочки! Волею случая мне досталась вот эта вековая "бабушка". Я влюбилась в машинку ещё до того как начала её апгрейдить. Согласитесь - чудо как хороша! А роспись! А формы! А станина (я станину голдом покрыла)! Я всю разобрала, продраяла, промазала, собрала обратно, сменила только лапку (всё остальное родное!) и в благодарность за мою работу "бабушка" выдаёт отличное качество строчек. Весь текстиль второго этажа дачи я обработала на "бабушке": и занавески, и скатерти, и постельное бельё, и покрывала, и портьеры, и тюль, и балдахин. Получила громадное удовольствие от пошива именно на вековой "бабушке"! Есть в старых вещах какая то притягательность... ПМЗ - Подольский механический завод.
  3. Доброго времени суток! Сложила вместе http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_13.gif : отрез 100процентной вискозы+кружево+"Бебик"+стеклярус с бисером+дождливый вечер выходного на даче http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_03.gif +рыжего Мохнатыча - помощника (котику 1,5 месяца) = получилось платье. Любимый http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Viannen_loungelizard.gif называет его "мечта об отпуске" http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif
  4. Кашка, и мой майн гот вырвался при виде зеленого яблока. Nadya-D, плиз-плиз-плиз!!! подробности в студию! Великолепная работа!
  5. Поскольку я живу на родине самоцветных каменьев, не смогла не среагировать на Лагерфельдовские ремни........хотя это быстрее всего пластик....?
  6. с брючками цвета горького шоколада http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam2.gif и мне палитра в магазине понравилась http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif без плечевого, да, пол.полочки и пол.спинки ширина была 110 на спинке шва нет, кроила в сгиб ткани в узелках-макрамешках добавила ещё несколько, помимо кулака обезьяны.
  7. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif блузка из итальянского 100% шелка цельновыкроенный, длина рукава вышла из данности ширины ткани, что меня устроило на концах рулика завязала два кулака обезьяны http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/new_russian.gif вчера выгуляла http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif
  8. наконец-то мех дождался своей участи!!! лежал у меня несколько лет съёмный воротник с брошкой (она на Сезоне уже мелькала) к платью - пальто ( которое показано здесь)
  9. на самом то деле - обновка к офисной работе http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif предполагается что будет носится и как платье, и как пальто http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink2.gif поскольку не знала что я вообше хочу!???! к выходу на работу - шила по наитию: 1. основу из макетной ткани посадила, с втачным 2. нарисовала на манекене карандашом рельефы, проставила контр.знаки в местах стыковок деталей 3.разрезала всю макетную основу по линиям, низ рукава развела. ткань мягкая, дублировала много и петли поэтому обтачные. отстрачивала на машине с шагающей лапкой http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_07.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_08.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_09.gif на фотах пальто кажется мятым, хотя в реале не так, или я просто фотать не умею
  10. Приветствую заглянувших! С наступающим!!! платье-пальто, оооочень мягонькая 100 % шерсть
×
×
  • Создать...