Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Виктория77

Участник
  • Постов

    890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Виктория77 стал победителем дня 17 января

Виктория77 имел наиболее популярный контент!

Информация о Виктория77

  • День рождения 24.04.1977

Дополнительная информация

  • Оверлок
    Bernina 800DL
  • коверлок
    Janome

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Краснодар
  • Увлечения
    Шитьё - это моя жизнь.Нравится, но не очень получается, вязать.И ещё осваиваю вышивальную машинку Janome 300E

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля

Достижения Виктория77

Участник

Участник (1/1)

-12

Репутация

  1. Девочки! делюсь с вами первыми) мы с подругой ( дизайнер по шторам) сегодня сняли помещение под совместное ателье. Я буду заниматься там своим одежным направлением а она оконным)) Вот!)) теперь мне нужен большой и разнообразный гардероб))) сегодня и перевозим своё оборудование)
  2. Мне кажется - сюда) или в своей теме подробности а тут анонс ?
  3. блин!!! как я рада переезду!!! а то как то тоскливо стало( Я писать такие красивые сообщения, как девочки, не умею... по этому в принципе больше по кустам прячусь) но читаю переживаю)) восхищаюсь и учусь)) а еще стараюсь догнать)))
  4. Девочки, хочу сказать всем большое спасибо за красоту! которую вы сотворили) Утеплились) смотрела, любовалась, восхищалась! Спасибо большое за вдохновение! благодаря плюку у меня появились обновки) столь долгожданные) хотелось конечно больше, но на этом я не остановлюсь) это уж точно)) Хочется поздравить всех космонавтов!!! За время фм в моей жизни произошли большие изменения, нежданно негаданно)) и теперь мой гардероб должен быть большим и разнообразным...( пока он крошечный) так что мне очень - очень - очень будет не хватать нашей планеты и небольшой, пока письменный, отчет о проделанной мной работе: 1. брючки-пробник (можно смело выйти в них в магазин)) 2. Домашняя блузка с цельнокроеным рукавом 3, носочки вязанные 4. брюки-джинсы 5. блузка - статист и две блузки которые в силу внешних обстоятельств я доделать немного не успела(((
  5. Здравствуйте девочки! я не успеваю в космонавты((( останусь тут наверно на плюке... обидно что из-за внешних факторов не смогла сделать фотосессию с уже отшитыми вещами, и совсем обидно что последние дни валяюсь с температурой.. позже покажу в свей теме)
  6. У меня тоже есть недоделки, несколько себе 1. Блузка (ткань "милано" называлась) - выкроена года 3-4 назад. периодически доставалась из шкафа,перекраивалась-примерялась и убиралась обратно в шкаф, модель изменилась до неузнаваемости. В прошлом году блузка была доведена до состояния - "нравится" но сезон уже заканчивался. а в этом году надеюсь доделать) так же надеюсь доделать её до окончания ФМ на плюке 2. Платье. раскроено, примерено... в общем дальше история примерно такая же 3. Шубка из иск. меха...тут печалька... она уже лет 13 лежит... как то не могу я её довести до состояния "нравится" это только то что быстро вспомнилось) явно еще что то завалялось. Начну с блузки))
  7. №1 брюки-джинсы ( из джинсовой ткани, но больше все же на брюки смахивают) №2 блузка-холст еще покажу обещанную домашнюю кофточку, на которую меня подтолкнула И.М.Паукште, может быть помните, я в начале говорила что опробовала ее крой с цельнокраенным рукавом. Но потом вспомнила что смешала свои знания и ее подсказки) результат мне все равно очень понравился)) Но кофточку мы засчитывать не будем))) я её не озвучивала в планах))) и еще совершенно случайно под эту кофточку у меня связались носки)))
  8. ой-ёй)))) надо было раньше пожаловаться)))) глаза поднимаю - а оно на самом видном месте... зря только детей допросами мучила(((
  9. Девочки, всем КУ! я не слилась точно)) и не мимо пробегала!))) до фотосессии никак не доберусь((( У нас такая погода наичудечнейшая! солнечная)) а я тундра((( зарядное от фотика найти не могу((((
  10. вот как точно подмечено) не хочется теперь быстровещей, хочется посмоковать поиграться)) но так как времени на себя вечно в обрез, получается и быстровещей не прибавляется и долговещей тоже)) хотя понимаю, что все из того что я наметила шить себе в этом году из разряда быстрых, хочется чего то мягкого и уютного
  11. Всем КУ! Как же тут здорово!)) я была день без интернета и поняла что скучаю неимоверно по двум вещам )) по трещанию Ирины Михайловны и по нашей планете))) И.М. мелодично трещит на соседней вкладке))) а я изучаю нашу планету )) пацаки столько красоты сотворили и уже выгуляли! что открывая каждую новую страницу, рассматривая каждую вещь - понимаю))) мне тоже все это надо)) и хочется))) ах как жаль что в сутках всего 24 часа...))) между делом высох мой ежедневник)) у него ещё и золотые листочки)) но третья фота не влазит в сообщение))
  12. Да это обложка) уже довышивалась) обклеилась и отправилась под пресс)) утром вклею саму книжку и снова под пресс) через сутки можно заполнять)) Я ежедневниками пользуюсь давно, но такой красивый у меня третий будет) Сделала их на заказ много штук, а сама с обычным ходила)) подруга не выдержала)) купила ежедневник, бархат) мы вместе с ней придумали вышивку) вместе его собрали и получился вот такой мне подарок))) с тех пор не могу ходить с обычным) Ежедневник у меня практически всегда в руках, когда выхожу из дома) сумку почти не использую, вот и стараюсь порадовать себя))) Второй был красивый, но не практичный)) с бисером. Оказалось не удобно. Вернулась к вышивки))
  13. Всем КУ! )) НЕ могу я быстро вас догнать)) внимательно смогла изучить планету только до 42 страницы) потом пришлось перепрыгнуть на 56.... но я обязательно все догоню!)) Включу свой визатор)) вот что происходит сейчас у меня на столе))) конечно же это ни разу не одежка для себя любимой)) Это одежка для моего очередного ежедневника) срочно одеть его надо, а то старый истек))) очень уж я привыкла к красивым книжкам)) ничего что показываю?))
  14. Девочки! Два разу КУ!))) я от вас отстала, читаю только 30 страницу и то урывками(( не хочу пропустить даже маленькой детали) Но уже сшила две вещи джинсо-брюки и блузку, и уже даже выгуляла. Фото после 4 числа!) пацак в аврале с танцорами)))
×
×
  • Создать...