Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альфина_22

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

304 просмотра профиля

Достижения Альфина_22

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. "Срезала все лишнее по пройме, боку и низу спинки. А потом, когда собирала боковые швы, деталь спинки растянула до размеров бокового шва переда. Ну и ВТО, конечно. Пузыря на пояснице не случилось :-). И вытачек делать не надо. Ура!" Интересный выход на трикотаже, получится ли так же сделать, если платье в пол, по косой, ткань 100% лен, с усадкой. Вытачки делать по спинке нельзя, они не решают проблему с пузырём, и не должно быть свободное по бедрам. Наверно только методом тыка, т.к. такую разницу по боковому шву переда посадить на боковой шов спинки может и можно, ткань же по косой, но после стирки может шов повести или наоборот, будет пузырь по переду на боковом шве. Как думаете?
  2. Здравствуйте всем! Я работаю в Графисе, нам скидывают лекала, построенные в Гербере, при конвертации файлов куча проблем, то градация полетела, то сложности с переворотом лекал с изнанки,(в гербере лекала на изнанку) на лицо, нет сопряжения срезов, в графисе есть угол под 90*, в гербере этого нет, говорят конструкторы, текста тоже при импорте лекал с гербера в графис нет, они по разному принимаются программой, куча проблем, кто то знает, как это решить проще, подскажите пожалуйста.
  3. Всё просто, вы занимаетесь зарабатыванием денег. а эти платья для своей души. Зато потом такое блаженство наступает моральное, что материальное вообще не катит.
  4. Добрый вечер! Поскажите, пожалуйста, где есть инструкция на панель управления на Jack SHARLEY 3, в инструкции к машине её нет, в инете есть видео, на китайском, жотелось бы знать точно про все кнопки, спасибо. ,
  5. Нужна подработка: работаю конструктором, могу предложить свои услуги по изготовлению лекал мужская, женская, детская одежда: база, градация по размерам и ростам. Вышлю лекала в эл. виде или на плотерной бумаге. Уважаемые модераторы, если я не в той теме, пожалуйста, переместите, куда надо.
  6. "шелк чем то обрабатывали перед раскроем, чтоб он вел себя более стабильно?" нет,не обрабатывала, я не брала слишком тонкий и скольский, по плотности подходил на тафту, что б форму держал, по краям сыпался, но надо аккуратненько сшивала сразу оверлогом.
  7. Альфина_22

    мои работы

    кое что
  8. Спасибо, но это гост несколько другого плана, а мне необходимы именно размерные величины, или градация от размера 50/18 до 80/26
  9. Спасибо, но этот гост у меня есть, он во-первых уже устаревший, и там идут размерные признаки от роста 86, размер 24, а мне нужны груднички и дальше до роста 80, размер 26, последнее обновление ЦНИИШПа
  10. есть книжка " Проектирование детской одежды" Г.П.Бескоровайная, там есть градация. Девочки! у кого есть книжка "Типовые фигуры девочек. Размерные признаки для проектирования одежды" ЦНИИШП, там от 0 до 3 лет? Кто-нибудь может подсказать?
  11. 16, 20, 35 И так хочется ещё хотя бы парочку отметить: это великолепнная Фабиана, очарование-munja, вот и margo-Sha молодец!
  12. И тем не менее много предприятий работают на инвестронике, и если это возможно, то почему бы и не воспользоваться таким случаем, а затем и трудоустроиться на предприятие, где есть такая программа, всё-таки какой то шанс. Если это предлагается от чистого сердца так сказать, то этому человеку надо сказать спасибо, что в наше время ещё есть люди, которые передают свой опыт не корысти ради, а пользы для. А то что Инвестроники Нет, так это же не значит, что предприятия швейки закрылись. Работают.
  13. Да в том-то и дело , что знаю эти цвета и откуда их надо выколупывать знаю. А после пошива хотя бы того же постельного какого цвета руки и содержимое носа? Что можно шить и блюсти чистоту носа и горла без маски?
×
×
  • Создать...