Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Sladkoezhka

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sladkoezhka

  • День рождения 24.07.1977

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель

Информация профиля

  • Из
    Spb

Посетители профиля

589 просмотров профиля

Достижения Sladkoezhka

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. А мне нарвятся деловые костюмы. Я очень много времени провожу на работе, шеф у нас строго относится к внешнему виду сотрудников. Вот пару лет назад пришла в костюмчике с таким декольте, что закачаешься, так меня чуть с работы не выгнали.
  2. Ну, почему-же "серенько"?... Вот например: желтенько, красненько, и даже синенько:)))) А буйство краско я нашла у D&G, кстати даже русифицированная версия сайта есть!
  3. Когда-то давно (лет двенадцать назад) тоже нашла в бабашкиной "заначке" отрез серой шинельной ткани. Сшила себе пальто. Пальто было не скучным, поскольку подкладку я сделала темно-малиновой. На осень и температуру до -5 град. я не мерзла (чистая шерсть всё-таки). НО - ООООчень тяжелая вещь. Сейчас, к сожалению, это пальто показать не могу, поскольку из остальной шинельной ткани (серой "парадной" и простой темно-зелёно-коричневой) я уже года через два сшила чехлы для нашей машины. Машину потом продали ... вместе с чехлами :((( Но, слышала я на днях, что нынешний хозяин чехлы мои хвалил...
  4. Очень интересно. Скажите, пожалуйста, на корсете - прозрачные вставки? (или это мне показалось). И ещё меня интересует юбка в плане нОски, в ней удобно?
  5. Спасибо большое! Будем творить.
  6. Юлико - какая умница! У меня все открылось, все просто здорово. Видно и актрису и куртку. Особенно впечатляет финал!
  7. Кажется, обсуждение этой темы было здесь: http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1 Хотела прикрепить ссылочку на статью"Жакет от Шанель. Взгляд изнутри", но, почему-то, я не могу найти её в разделе "возможность скачать". :((( Кажется я её копировала, но сейчас не могу найти. Было желание воспользоваться рекомендациями этой весной, поскольку ткань для жакета уже приобретена.
  8. Поскольку я очень люблю маленькие черные платья, решила сделать подборку из коллекции Chanel 2007 года. Может кому-нибудь будет интересно: И ещё мне очень понравились вот такие накидочки:
  9. Медленно схожу с ума от коллекции Chanel-spring-summer-2007.... Если эти модели: еще понятно из чего сделаны, то вот эти: ???... А из чего у них перчаточки??? Такое впечатление, что из перьев...
  10. Милая, preety! Примите и мои поздравления. Долгой и счастливой Вам семейной жизни! Повезло же Вашему мужу - такая рукодельница!
  11. Всё очень понравилось.Особенно костюм из кожи наппа. Carol просто мастерица! Я уже давно подозрительно смотрю на старую нутриевую шубу, вот теперь, наверное, точно решусь перешить. Спасибо, Carol, вдохновили.
  12. Вот и я думала про такие же кармашки, только еще с тонким кружевом. Если вопрос "кто это?" был адресован моим ссылкам, то это Chanel, коллекция 2006 года.
  13. Воротник "шалевый" но не широкий, просто я его сделала по-плотнее, т.к. девушка хотела, чтобы воротник можно было приподнимать. Ещё Inessa просила по-ближе юбочку Вот, пожалуйста: 2r.bmp
  14. А я как-то стеснялась сказать, что юбочка эта: тоже из шторной ткани сшита... Ну не смогла я найти тафту "пепел розы", не смогла... а так хотелось... Ну не терять же идею только из-за того, что на ярлычке в магазине написано.
  15. Ой, Юлико, знаю, знаю... Постараюсь сфотграфировать шубку отдельно... и "подружиться" наконец с фотиком и Photoshop-ом...
×
×
  • Создать...