Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Margo-Sha

Участник
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

512 просмотра профиля

Достижения Margo-Sha

Участник

Участник (1/1)

-7

Репутация

  1. Добрый день! Спасибо большое за выкройку пальто. Оля, а какой метраж ткани у вас был?
  2. Добрый день! Купальник получился отличный, мук создания не видно совсем :) Вот это может быть не совсем верная мысль - при таком подходе сложно рассчитать размер ткани и чашку может перекосить этот чехол из ткани. Иногда балуюсь пошивом белья с чашками, имела не один раз опыт перекашивания чашки.
  3. Тут эти призывы не прокатывают, в таких темах :) я пробовала :)
  4. Добрый день! Там же застежки внизу, растегнуть и застегнуть - делов то :)
  5. Милые дамы, мне одной кажется,что обсуждение фото дамы хоть с фотошопом хоть без - это нарушение правил форума? Вас бы так обсудили - вам приятно было бы?
  6. И получилось супер стильно! Я тоже хочу так. Анфиса, вы как нижний слой кроили из шелка, выкройку снимали предварительно с готовой вещи?
  7. Добрый день! Эти штуки - галифе - прекрасно лечатся занятиями классической хореографией с грамотным педагогом и запасом терпения не на 2 месяца, а на 2 года.
  8. Добрый день! Красивый плащ для мамы получился. Ткань непростая в пошиве, а вы отлично с ней справились. А можно фото петель поближе и рассказ какие они- петли?
  9. Добрый день! Эти шикарные брючки я еще в инсте оценила :) отличные получиилсь. Светалана, а можно ссылку на ролик по вто? Что-то я его в группе сезонв в вк не нашла сама. Спасибо!
  10. Добрый день! Какое отлично пальто получается. Я любитель капюшонов в зимних пальто, спасибо за интересный и функциональный вариант. Можно попросить вас добавить в фото выкройки линейные размеры по длине и ширине? Чтобы было на что ориентироваться, когда соберусь сшить. А по поводу утепления -во все зимние вещи ставлю слой ветрозащиты - обычной плащевки, стараюсь выбрать менее шуршащую и еще ни разу на зимнем ветру не пожалела, что сделала такой слой :)
  11. Любава_любовь, а с отходами от масла что-нибудь делаете? и где храните топленое готовое?
  12. Маша, как красиво получилось. Дочке здоровья!
×
×
  • Создать...