Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Zverjonok

Участник
  • Постов

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    Janome 4100 DC

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Riga

Посетители профиля

650 просмотров профиля

Достижения Zverjonok

Участник

Участник (1/1)

-76

Репутация

  1. Ксения, как вы делали юбку в летнем варианте, тоесть как делали двойного цвета юбку ? Одинаковые солнышки сшиты вместе и прострочены ? или как ? чтобы не топорщилось, чтобы не провисало и не вздувалось , как единое полотно чтобы было ? Спасибо :)
  2. kalina1 , мне показывали один вариант крепления, по бокам к рубашке пришиты изнутри резиночки в шве, а в брюках изнутри побокам пуговицы. Да, резиночки на рубашке крепите в районе пояса, там где у вас находится верх пояса у брюк ;) ЗАкрепляете резиночки на пуговицах и рубашка не поднимается , не задирается вверх ;) Может такой вариант вам подойдет ;)
  3. Платья для Ю2 шикарнейшие !! А девочка очень яркая, обалденно , и только 12 лет , вот дети пошли :)))))))
  4. УХ ты :) Ну вы и мастер на все руки и на выдумки ;)) У меня в наборе для выжигания есть скальпель , или нож, наверное его можно использовать для вырезания деталей :) Вы как то закрепляете краски ? Они не растекаются , не пачкаются ?:) И почему краски а не аппликация ?
  5. Бусина, расскажите плс про выжигание , мы как раз сыну подарили набор для выжигания по дереву и я на него засматриваюсь, чтобы в дело пустить , но как , вот пока ещё не придумала. Может покажите, как вы обрабатываете им цветы , листояки ? В общем, как с ним работать ;)
  6. Стандарт , упасть и не встать ! Круто , особенно , что он без швов и головинка ткая нежная срывает шов :)) На счет без боковых швов, где то ты выкладывала как это сделать и чтобы куда-то еще деть вытачки ? :)
  7. Наташа, сверху регилин тоже пришит ? По фото не видно на лице, есть ли сверху строчка :) ( я о последнем фото салатового подола :) Если пришит, то какой строчкой пришивала ? А если не пришит, то нет ли вероятности вывернуться регилину наизнанку в процессе танцевания ?:)
  8. Наташ, а ты когда пришиваешь такой широкий регилин, ты подгибаешь низ подола юбки ? Регилин пришивает по лицу и потом загибаешь, чтобы шов был внутри и пришиваешь вторую верхнюю часть регилина с изнанки, или как ?:)
  9. Шикартное платье и безупречное исполнение ! :) И эти рукаваааааааааааааааааа, которые сводят меня с умаааааааааааааааа :))))))))))))))
  10. Как это нет боковых швов ?? а Куда они делись ?? Тык тык, раскрывайте секреты и в разложеном виде, как это виглядит ? :) Батик сами делали ? Сначала контур воском, а потом раскрашивали, а потом утюгом расплавляли воск и удаляли ? это же так муторно и опасно, что пятна останутся ?
  11. Очень понравилось желтенькое платьице с цветками и бусинками :)))) ляпотааааааа
  12. Бурлакова Фрося, вы прочитали мои мысли, так не чесно ;)))))))))))) Я тоже, как увидела фото платья на девочке и увидела красные перья- первая мысл - НУ точно Жар птица !! Спускаюсь ниже, чтобы написать комментарии , а тут и ваш коментарий про Жар птицу ! ;))))))))))))))))))))))))))))
  13. Ух тыы !! суперски !! Красивое и нежнейшее :) И опять рукава, прям покоя не дают ;)))))))
  14. Интересный трансформер. Но я бы латинскую юбку тоже сделала бы на кокетке или бы сделала чуть ниже, А то юбка латины обрезает узор на купе :(
×
×
  • Создать...