Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Olse

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    не шью
  • Швейная машина
    janome-18

Информация профиля

  • Из
    Рыбинск

Посетители профиля

336 просмотров профиля

Достижения Olse

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Добрый день. Присоединяюсь к просьбе. Очень вдохновляют результаты Вашего труда.
  2. Вот поэтому и задала вопрос. Найти интернет-магазин не вопрос. Хотелось узнать кто добился приемлемого результата и какими средствами.
  3. Девочки, добрый день. Хотела спросить. В нашей глубинке нет в продаже никаких красок и спецсредств , а проблема есть- начавшая желтеть шуба-крестовка. Ни у кого не было опыта тонировки подобного меха? Можно чем-то помочь или только радикальное окрашивание?
  4. Девочки, добрый день. Очень интересно, чем закончилось расширение трикотажного платья. У меня аналогичная проблема
  5. В свою фразу про совдеповское мировоззрение я вложили тот же смысл, что и Фрося Бурлакова : наше поколение ( мне за 50) относится к каждой вещи с уважением и выкинуть шубку, даже стоящую колом, невозможно. Надо искать и искать варианты как продлить ей жизнь. Девочки, пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать , чтобы удалить приклеенную тканью
  6. Полностью с Вами согласна, но достаток средний, мировоззрение совдеповское, все ранее написанное абсолютно верно. Шубка носится несмотря на возраст, но как в соседней теме модератор писал шубка "стоит колоколом", а хочется пластичности, поэтому и спросила у Вас совета. В ателье я ее не понесу, т.к. городок маленький, найти хорошего специалиста трудно, да и не стоит овчинка выделки, поэтому и хотела сама., а конкретного ответа- реально ручками потихонечку отсоединить эту ткань, так и не получила.
  7. Наталья, здравствуйте. Хочу задать вопрос. Есть норковый полушубок, возраст лет 10-12. Производство Германия. Мездра продублирована ,очевидно, низкотемпературным флизелином или какой то спец.тканью При перекрое полушубка можно эту ткань как-то удалить или перекраивать как ткань, т.к. потяжки мездра не дает. Заранее спасибо за ответ.
  8. А сколько баллонов краски и какой емкостью пошло на тонирование шубки?
  9. Добрый день. Внимательно слежу за Вашей темой. Нельзя ли подробнее о процессе-какая краска, профессиональная или для окраски волос, технологию окраски. Очень понравился результат и своя порыжевшая серая норка ждет реанимации.
  10. Хочу выразить всем восхищение данной темой, титаническим трудом авторов и попросить дать ссылку на книгу Якушиной М.Б."Переделка и комбинирование одежды за 1962 год.Видела на этом форуме , но не могу найти.Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...