Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Bth

Участник
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Любитель
  • Швейная машина
    W6 N 8000
  • Оверлок
    W6 N 454D
  • распошивальная машина
    W6 N 707D

Информация профиля

  • Из
    Байройт, Германия

Посетители профиля

467 просмотров профиля

Достижения Bth

Участник

Участник (1/1)

22

Репутация

  1. Здравствуйте OlgaLosss, детки ведь, как и взрослые, все разные. я сама мерзлячка и по себе пытаюсь ребёнка одевать, а он - жаркий парень и каждое утро перед школой у нас начинается одинаково: "Мама, я в этом сжарюсь!". Единственная уступка, на которую сынок соглашается, это простая нижняя маечка под лонгслив и она конечно же не всегда в тон, но об этом знаем только мы с сынком ;-) .
  2. Доброго времени суток, у меня вчера и сегодня сшилась ещё пара вещичек сынку:
  3. Здравствуйте, я с новыми пошивушками сынку, пижамка и футболка:
  4. Здравствуйте всем, только что из-под иголки новый лонгслив сынку из купона:
  5. Всем доброго времени суток, сшилось сыну за последние несколько недель:
  6. Здравствуйте Дончанка, спасибо за тёплый отзыв. Начинаем потихоньку готовится к осени. С медведицей это трикотажный жаккард, высота отреза 65-70 см и в ширину не очень большой - на изделие с длинными рукавами не хватало, подумывала жилет сшить, но очень хорошо подошёл по цвету и толщине однотонный синий футер, из которого шью сейчас спортивный костюм, из него сделала спинку. Обе толстовочки сшиты по одной выкройке. Полосатенькая из летнего футера. Нашивки по цвету в реале не оличаются совсем и заметны только из-за нарушения однообразности полосок ;-)
  7. После того как заказала, получила и поставила иглы 90-го размера, пропусков не стало (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ;-) )
  8. Всем доброго времени суток, принесла фото вещей которые сшились сыну за последние пару недель:
  9. Спасибо, я ещё продавцу завтра напишу, может там что посоветуют, что я ещё не испробовала. Или туда же машинку пошлю для настройки, раз 10 лет гарантии дают, пусть делают :-)
  10. Да конечно специальные, единственное, что я ещё не пробывала, это другой номер игл, у меня были только 80-е, говорят некоторые лучше шьют 90-ми.
  11. Всем доброго времени суток. Заказала себе распошивалку, очень обрадовалась, когда получила её перед длинными выходными и уже третий день пытаюсь с ней подружиться, но что-то не очень получается, пропускает стежки. Уже все советы, какие нашла, перепробывала: новые иголки, проверяла, чтобы до упора вошли, хорошо затягивала держащие шурупы, использовала хорошие нитки, рекомендованные производителем, заправлено всё один в один с видео на страничке производителя, царапин на пластине тоже не обнаружила, вроде получше стало, но совсем избавится не получается. Вот результаты моих опытов: 3 футболки + джинсы, превратившиеся в шорты + 3 летние пижамки:
  12. Всем доброго времени суток. Сшилась сынку толстовка как у одного из героев любимой компьютерной игры:
  13. Из последних пошивушек для сынка: мантия для костюма Гарри Поттера, очередная партия боксеров, пижама на лето и футболка с термонаклейкой.
×
×
  • Создать...