Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

CamisaNegra

Участник
  • Постов

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Любитель
  • Швейная машина
    Pfaff 1142
  • Оверлок
    NH 7940

Посетители профиля

781 просмотр профиля

Достижения CamisaNegra

Участник

Участник (1/1)

4

Репутация

  1. И мне пришёл мой приз, спасибо ЕленеВМ! Это будет - платье.
  2. Не знаю, девушки, как вы, а я уже сохранила свой диплом и пойду щас хвалиться им в соцсети. :)) Хотя прежде никогда так не хвасталась, но сегодня особенно приятно почему-то и вот, захотелось. :)))
  3. Добрый вечер всем планетам и звёздам! Позвольте поздравить всех участниц, устроителей мероприятия и зрителей, наших меценатов, предоставивших призы! Хочу сказать всем огромное спасибо за вдохновление, приятные прсмотры работ и организацию такого интересного конкурса. Отдельное спасибо - ЕленеВМ, чей приз достался мне. И за то, что она мне сообщила о моём призовом месте - тоже спасибо! Я совершенно не ожидала увидеть себя в числе призёров, у меня всё же была довольно простая и скромная работа. И очень приятно оказалось внезапно очутиться в призёрах, да ещё и получить такой прекрасный подарок! И желаю всем-всем хорошего настроения и много новых творческих успехов, интересных идей и прекрасных воплощений!
  4. Hellina! Ваше яблочное платье - изумительно красиво!!! Спасибо
  5. шифоновый комплект 3 в 1 - очень понравился. Спасибо
  6. блузка клёвая получилась. из этой ткани выглядит поинтереснее, чем бывшая юбка
  7. Верхняя одежда - 2, 10, 11, 16 Легкая одежда - 6, 10, 11, 17, 22, 25,31 нарядная одежда - 2, 8 было трудно
  8. Да, удалось. И в сроки уложиться, и платье. И красивый низ фестончиками. И ваше решение очень поддерживаю - с этим подкладом чёрное кружево будто родилось вместе, а вишнёвому надо что-то пофактурнее. Может, тоже вишнёвое. Или наоборот, в максимальные контрасты - синее...
  9. О боже, какое фишю! И слово-то тоже... экое затейливое. шёпотом - А почему лары "ленивые"?
  10. Даааа... прекрасные были времена и прекрасные платья :) И пышные насборенные рукава - это как будто любовь. Первая и на всю жизнь :))
  11. дададад! Именно что - ОТПАД! И дырки, и эти крупные швы, и мешковина - всё к мышам в компанию!!!
  12. Голубая туника - класс! Не знаю, корректно ли просить посмотреть платье "1983" года. Если остались фото, а ведь остались же :) , и если можно - пожалуйста, покажите платье!
  13. А в этом сообщении две юбки на манекене одна на другой? Или это одна такая двухслойная юбка? Мне как "одна" - очень понравилась идея, именно в таком виде чёрное плюс фклеточку И собачья история - прекрасна. И комбез :)
  14. А ваше пальто из ткани с этим рисунком поинтересней выглядит, чем однотонные образцы. Спасибо за показ!
  15. Спасибо за красивые показы и подробности. Обновлённый сарафан воспринялся так: сначала ахнула, какая красота! а потом поняла, что это масса маленьких лоскутиков нашита, и ещё раз ахнула. Сколько же ему времени отдано-подарено! Спасибо, очень поравилось. И написано шикарно.
×
×
  • Создать...