Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мэри

Участник
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мэри

  • День рождения 28.03.1978

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Husqvarna Platinum 770

Информация профиля

  • Из
    Киев
  • Увлечения
    спорт, рукоделие, шитье

Посетители профиля

571 просмотр профиля

Достижения Мэри

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. У них всегда скидки в декабре и перед 8 марта. Можно у продавцов спросить. Я когда себе машинку искала ничего по складам и пр. не нашла. Только бразеры и пр. Пфаффы и хускварны дорогие, поэтому только в магазинах и то не во всех.
  2. Наша квартира сейчас в стадии ремонта. Купили на кухню вот такую плитку: На выходных были в строительном супермаркете и я купила себе вазончик, обычный такой, недорогой. Дома решила его преобразить в стиле плитки. Акриловой краской нарисовала котиков, с двух противоположных сторон черных, с других сторон белых, по бокам прошлась паролончиком с белой краской. Сверху все покрыла двумя слоями лака. Вот что получилось. Надо будет еще несколько подобных сделать:) Надеюсь, что в августе покажу уже в интерьере, с кухонной мебелью и пр.
  3. Я когда свою хускварну покупала, выбирала именно их Пфафа и Хускварны. Покупала в Швейном мире на Красноармейской, на Хоривой выбор больше, но там какая-то продавщица странная (это отдельный рассказ). У них есть разные модели, я там видела швейно-вышивальную Пфафф, если модели временно нет, то можно заказать они привезут. Покупать у них выгодно, когда там скидки. Я брала в декабре, то вытащила 5% скидку, на стоимости моей машинки это было около 250 грн.
  4. Мэри

    Шитье мое:)

    Давно не шила, не судите строго
  5. спасибо за комплимАнт!!! Шила с 14 лет, с 2001 до ноября прошлого года не шила вообще, и даже не подозревала что буду когда-то шить. Точно говорят никогда не говори никогда:)) Столкнулась с проблемой покупки одежды моего размера (европейский 34) и на мой рост, все приходилось ушивать и обрезать и уговорила мужа на покупку машинки.
  6. Спасибо девушки!!! Очень приятно получать положительные оценки швейных "профи":) Ага, понимаю...у меня в недострое сейчас тоже много всего:))))
  7. Из последнего:) Прим. модератора: фото оптимизировано для просмотра
  8. Я бы сделала из яркого атласа простой длинный со скошенными уголками и завязывать большим бантом....вот загорелась теперь идеей сделать себе несколько разных поясов:)
  9. В спецвыпуске Бурды за этот год есть интересный пояс из ткани.
  10. Вот в Бурде была юбка http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_02/21.html
  11. Вот модный мальчик в джинсовой банданке. Выкройку переделала из взрослой, получилось кажется неплохо.
  12. Ок, займусь на выходных:) Спасибо!
  13. Т.В. спасибо за созданную тему!:) Я даже не ожидала. Я уже много чего пошила, но все нет времени сфотографировать, тем более, что не хочется банально на фоне стены:))) Выкройки беру из Бурды, или использую готовые или моделирую. К построению пока руки не доходят, т.к. у меня все вечера забиты фитнесом и английским, я сейчас даже на массажи в обеденный перерыв бегаю:) Платье без подкладки, необходимости в ней не испытывала:)
×
×
  • Создать...