Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Nastas`ja

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    пока Чайка
  • Оверлок
    мечтаю...

Информация профиля

  • Из
    Краматорск

Посетители профиля

370 просмотров профиля

Достижения Nastas`ja

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Девушки, ищу подобную выкройку данного наряда.а именно главное, низ платья, верх будет зарытым. Что-то подобное кто-то встречал? http://spletnik.ru/img/2011/10/mine/20111026-brus-02.jpg
  2. Никогда не имела дело с дубленчатым материалом. Да и в шитье зеленая совсем. Как перекроить, и какую лапку использовать, швы. Все, что можете, подскажите пожалуйста. Дубленка размер 48 на жилет 42 (натуральная ткань, не очень толстая)
  3. Добрый день. Я еще совсем "зеленая" в швейном деле, но с огромным желанием учится швейному ремеслу. Купила ткань трикотажную (весна-осень), хочу платье в офисном стиле. Мои параметры: рост 164, ОГ-86, ОТ-62, ОБ-88. Платье хочу с рукавом по локоть, длина выше колен. Для начала я построю трикотажную базовую выкройку платья и рукава. а вот как быть дальше не знаю. Чтобы не было слишком просто, акцент думаю сделать либо на горловине, либо на рукавах. Очень интересно ваше мнение, может свои варианты предложите. Думаю сделать V-образный вырез (как на картинке) или лодочка. Как моделировать. Или лучше взять модель с журнала. Очень боюсь испортить ткань, хотя в в своей практике были 2 простеньких трик. платья.Что проще для новичка?
  4. Добрый день, "жители" Сезона! Подскажите, где взять выкройку пляжной сумки (большой и практичной).киньте ссылочку пожалуйста.
  5. Спасибо за ответы.Форум огромный,я заблудилась.Стооолько всего интересного и нужного.Начинаю хомячить потихоньку.
  6. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,литературу , может ссылки про обрабатывание краев, вшивание молнии, пуговиц, и т.д., так сказать пошаговая инструкция,фото по ходу работы(для чайника). Буду очень благодарна
  7. Добрый день,участники форума. Наконец-то пришло время, когда моя мечта сбудется, т.е приближается покупка автомобиля швейного. Полазила я по форумам, зашла в 2 магазина со швейным оборудованием.И вопросов сало еще больше.Для начала сумма , которой я располагаю 1500грн(180$). В одном магазине на вопрос что лучше джаноме или бразер, сказали- минерва. Я об этой машинке мало слышала, очень мало. В другом магазине посоветовали Джаноме, модель 2049S мне запала в душу, кроме этого там были EL545, EL546. Я так сказать, начинающая швея, мой опыт - это пару платьев, подшив брюк и огромное желание шить. Какая из этих машинок лучше, и можно ли покупать машинку в инет магазине .Я думаю в розетке. Я инструкцию скачала, читаю, но боюсь ошибиться, для меня это будущий подарок от семьи. Очень жду ваших комментариев.
×
×
  • Создать...