Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

OlgaLosss

Администратор
  • Постов

    10 741
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    19

OlgaLosss стал победителем дня 11 января 2023

OlgaLosss имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о OlgaLosss

  • День рождения 03.06.1971

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Продвинутый любитель

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Харьков

Посетители профиля

15 939 просмотров профиля

Достижения OlgaLosss

  1. @Hellina , я уже увидела и все поправила. Закрепленные темы открепила, закрепленную кучу постов в темах тоже открепила, открыла все темы и сняла с премодерации.
  2. @Hellina , этот бардак начался после взлома вчерашнего. Дайте пожалуйста ссылку на тему в Ретро моде, в которой включилось одобрение постов! Я его отключу.
  3. Дорогие, друзья! Тема почищена основательно. Остались только последние 2 страницы.
  4. @Galina O , мою тему побило при взломе аккаунта одного из модераторов. Восстанавливать ее не вижу смысла. да и времени уже не хватит.
  5. Юль, я не буду сейчас рассказывать всю кухню модератоскую, да еще на таком огромном форуме как наш, да еще на форуме, на котором обитает 99% женщин, да еще на котором не просто обсуждают футбол, а еще показывают свои работы, выкладывают мастер-классы и т.д. и т.п. Прости, но эти два форума даже сравнивать нельзя. И я тут тоже долгое время была одним из волонтеров-модераторов, если кто забыл. Так вот если бы не было админа в лице Т.В., то... ладно это бесполезный разговор. Я тоже никому ничего не хочу доказывать. Если вы думаете что все возможно и все так просто, беритесь и делайте, девочки! Хотя я помню, что тебе, Юля, предлагали стать модератором на волонетрских началах и ты отказалась, т.к не захотела делать эту работу бесплатно. Оно всегда кажется чужими руками все гораздо проще и лучше.
  6. @Марьиванна , я не знаю о чем форум Хоумцитрус, простите меня пожалуйста! Но вы говорите, что он создавался очень увлеченным человеком. А наш форум Создавался как реклама магазинов Сезон. И владельцы не очень понимали, да и сейчас не понимают зачем он вообще нужен. Это парадокс, но это так. Я сегодня об этом как раз разговаривала с директором Сезона. А это важно. Понимаете, когда ты пытаешься создать что-то доброе, прекрасное, полезное и всей душой болеешь за проект, а тебе твое же руководство вставляет палки в колеса, это безумно тяжело и обидно. Хотя, я никакой обиды на него не держу. Я его понимаю сейчас. А вы посмотрите какая "драка" развернулась в конкурсной теме! И это меня всего час не было на форуме, т.к. беседовала с директором. Вот вы правда думаете, что именно у нас на волонтерских началах все может держаться и быть хорошо? Вы оптимист! 🙂
  7. @NATуся , у меня такое ощущение, что вы не видели презентацию проекта. Она вот здесь - https://club.season.ru/topic/52272-konkurs-volshebnaya-igla-sezona/?do=findComment&comment=1319050 Прочтите пожалуйста внимательно все 4 поста! Там речь идет о новом форуме, а не о том чтобы сделать платными разделы на этом форуме. А с чего вы решили, что мы хотим присвоить себе чужие труды? Я хоть где-то об этом говорила? Я может уже совсем... того? Вы мне ссылочку дайте где я такое говорю пожалуйста! В конце презентации я говорю: Это разве можно как-то по другому понять? Закрыла тему потому, что обсуждать больше нечего. Мы с Олей поняли, что наше предложение вызвало неприятие и отторжение форумчан. А теперь, оказывается, еще и недопонимание. И свое предложение мы аннулируем и не будем трудиться над его воплощением в жизнь. О чем тут еще можно говорить? Что именно вы хотите обсудить?
  8. Ирина, уже разблокировала вас. Но некоторые ваши сообщения еще могут быть скрытыми. Сейчас открываю все сообщения вручную. Это займет какое-то время, но все восстановим. Не переживайте!
  9. @Vikroy-ka , зато я вас регулярно смотрю в Инстаграм :-). Правда, в последнее время что-то ваши посты перестали мелькать у меня в ленте. Видимо, происки Инстаграм :-(. Сейчас зашла по ссылке, а у вас там так много новых постов! А я их не видела :-(.
  10. @маня , хохотала в голос :-))) Ну да, это ж надо такое совпадение!
  11. Ника, сохранила себе все ваши контакты и подписалась на Фейсбук и в Инстаграм. Не расстраивайтесь пожалуйста! Очень надеюсь, что вы переедете вместе с нами на новый форум и мы все будем любоваться вашими новыми работами (можем и предыдущие работы тоже забрать, если хотите ;-))!
  12. Девочки, вот только сегодня думала нужен нам раздел про шитье как бизнес на новом месте или не очень. А тут как раз ваши сообщения появились. Раз вы считаете, что этот раздел нужен, то организуем его и на новом форуме тоже.
  13. Девочки, спасибо что делитесь контактами! На многих из вас я подписана в Инстаграм. На всех, на кого не подписана подписываюсь сейчас. Почту и другие контакты сохраняю себе в отдельный Ворд документ. Ссылка на мой Инстаграм и канал на Ютуб есть в подписи. У кого нет аккаунта в Инсте, но есть почта в Гугле, удобней будет подписаться на канал Ютуб. Когда все приготовления будут закончены, я все расскажу и там и там. Для того, чтобы не пропустить важную новость, поставьте галочку в Инсте, чтобы получать уведомление о новых постах и сторис, а на Ютубе нажмите на колокольчик. Тогда вам придет уведомление как только выйдет новое видео.
  14. @TAHR Татьяна, добавить подпись можно в Настройках профиля. На компьютере есть 2 способа. Первый способ В правом верхнем углу страницы нажимаете на свой ник и в выпадающем меню выбираете "Настройки профиля" В левой колонке внизу нажимаем на "Подпись" Открывается новое окно с полем редактора, в котором можно добавить или изменить свою подпись Способ второй Нажимаете на свой аватар. Можно вверху страницы справа, а можно в любом сообщении и попадаете в свой Профиль. В правом верхнем углу нажимаете на кнопку "Изменить профиль" Открывается меню. Скролите его вниз Внизу меню будет окошко редактора в котором можно изменить подпись Для мобильных телефонов и планшетов
  15. Да, Татьяна, пусть эта тема будет в Творениях. Это самый посещаемый раздел и тут ее увидят все.
×
×
  • Создать...