Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

марикуца

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о марикуца

  • День рождения 13.05.1972

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Brother PX-100
  • Оверлок
    Janome 644D

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

190 просмотров профиля

Достижения марикуца

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. браво!!!! мне оч понравилось!!! вкусненько))) и конечно в пляс пригласить да как закружить )))) МОЛОДЦА!!!!!
  2. peach -работы реально ЗАГЛЯДЕНЬЕ))) такое всё добротное, доброе)))) мои восхищения!!!!
  3. марикуца

    Юбка

    КРА-СО-ТА!!!!!10 баллов!!!! АППЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!
  4. марикуца

    ....

    без вопросов 10 баллов
  5. да!да!да! реально крассная подкладка просто отпад!!!!!такое сочетание!!!!! Део,рада,что у Вас так всё хорошо получается,и более того Вам же это приносит удовольствие))))) Вы просто Мастер,который знает своё дело и не стоите на месте,а совершенствуетесь!!!!!!!! хочу к Вам в ученицы,за еду))))))
  6. да не тока рыбацкий костюм,всё потряссно!!! браво Вам!!!! сразу вмдно,что руки голове отдыха не дают))), МОЛОДЦА!!!!
  7. не сумки,а шедевр!!!! один вопрсище,я тож пыталась шить сумки,как у Вас лямка получилась така хрошая? вы дублировали спец материалами?
  8. вопрос просто ошарашил меня,как обухом по головушке,ответ: ДА купила бы
  9. я тоже хочу к Вам на стажировку)))) возьмите меня)))) плиззззззззз я просто обожаю таких людей,как Вы,я знаю,что многомуууууу могу у Вас научиться!!!!!!!!!!!!!
  10. ну у нас в Молдове не меньше 100$,по времени думаю около недели,а да стоимость только пошива без ткани
  11. девочки,сама не раз сталкивалась с подобным,ещё и прочла тут жалобы и чётко поставила себе задачу_ПИШУ КОТРАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаю,что некоторых это повергнет в шок,но только так я смогу себя избавить от ужасных сцен,от хамок и просто от неграмотных и невоспитанных,не знаю пока с чего начать,но это мелоч,пишу!!!!!!!!!, да насчёт аванса-брать необходимо,т.к и тебя этот факт дисципленирует,и ей захочется свои деньги увидеть(вещь). вот
  12. Я никогда не кроила именно прямые юбки, ещё и со шлицей.... если будут ещё какие-то советы буду благодарна))))) Petitchou, пасибки, что откликнулись, а Вы не могли бы поподробней мне размусолить,а то как ступор како-то))))) я себе думаю,что построение нормальное, в смысле строим примую юбку, тока раскладка по косой.так ?вот шлица меня оооочень смущает, я не представлю себе её в реале, как это будет смотрется?
  13. мда.........я как представлю себя на месте Люляшика мне плохо становится((((я оооочень близко принимаю всё к сердцу,так жаль.....,что так вышло....теперь главное голову выше и дать себе установку на позитив!!!!!!удачки!!!!!
  14. Рукодельницы,миленькие подскажите пожалуста как кроить юбку по косой,но прямого силуэта,сзади,чтоб была шлица.такое вообще нормально,эта шлица не будет торчать?как вообще крой производить,покроить прямую и рассположить просто под 45?
  15. ))))в наличие тоже есть доча,которая так же хочет,чтоб у нас было пару одинаковых вещиц,скорее во мне проблема.т.к я думаю"как же это со стороны?"((,порой ругаю себя,что так сильно инетересуюсь мнением толпы,а посмотрела так понравилось,решено,я заканчиваю заказы и начинаю нам творить)))прям загорелась))))я за то,чтоб кое что было и в кругу друзей и близких можно одеть))))
×
×
  • Создать...