Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ritik

Участник
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Brother PS-33
  • Оверлок
    Bernina

Информация профиля

  • Из
    СПб

Посетители профиля

203 просмотра профиля

Достижения Ritik

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. Всем добрый день. У меня есть оверлок, промышленная прямострочка, и Brother PS - 33, которому лет....18. был 3 раза в ремонте. И в очередной раз стал делать пропуски на зиг-заге, на двойной игле - правая захватывает раз через два.... Что делать? чем заменить Brother или опять ремонт?????
  2. Добрый день Всем. У меня вопрос по горловине. Нужно горловину отделать воланом. Какой процесс отделки? Волан пришить наложив изнанкой на лицо купальника, под оверлок, а потом отделать бейкой(закрыть шов)? Куда вшить резинку? Одевать будем через ноги(как все купальники)
  3. Добрый день,всем. Нужна швейная машина с хорошей скоростью шитья, кол-во строчек не актуально, главное скорость. Какую модель взять?
  4. Большое спасибо. Вопросик если юбки делать солнце-квадрат, то на руковах валан тоже квадрат или можно обыкновенное солнце?
  5. Здравствуйте, Ваши эскизы классные. Не могли бы вы помочь с эзкизом для цыганочки для фигурного. В основу хочу взять голубой цвет. =========== Ответ в теме Платье для фигурного катания
  6. Девочки мастерицы помогите с эзкизом, платья - цыганочки...для фигурного..... Какие лучше цвета выбрать.
  7. Всем добрый день. А как сделать рулик для петли для пальца? Все как -то коряво выходит.
  8. Спасибо, я поняла. В принципе я так и сделала +2 см. ============= От модератора: обсуждение петельки на палец перенесено в тему Особенности технологии пошива танцевального и эстрадного костюма
×
×
  • Создать...