Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Леонида

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация профиля

  • Из
    Москва

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Janome 6260QC

Посетители профиля

668 просмотров профиля

Достижения Леонида

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Т.В. Спасибо огромное за помощь. С Юлико списалась. Процесс выбора продолжается.
  2. Владельцы оверлок Ягуар 487, 087 поделитесь опытом. Прочитала все темы. И все равно никак не могу решиться на что-то. На сколько качественно обрабатывается шифон, проблемный трикотаж, как сложно заправлять и настраивать , какая мощность ? Нужно срочно определиться.
  3. irina_st все очень здорово . Взяла на заметку белую блузочку. Мечта начать шить трикотаж. А если не секрет оверлок у вас какой? И все ли в нем устраивает ? Сейчас мучаюсь выбором.
  4. Юлико , прочитала все темы про оверлоки и все равно никак не выберу. Расскажите пожалуйста про свой оверлочок Ягуар 487, после года использования. У меня основные два вопроса : нужен ли 2-ниточный шов для шифона и сьемная рукавная платформа ? И еще вопрос вдогонку, нигде не могу найти какая мощность у этого оверлока, и влияет ли этот показатель на что-то ? Надо срочно что- то выбрать. Склоняюсь к Ягуар 487
  5. И еще вопрос в дополнение , я хочу шить тонкий шифон. Эти две модели смогут обрабатывать на нем край изделия , например низ юбки без подгиба ткани ?
  6. Девочки . тоже мучаюсь выбором Juki 644 или Janome 644, или еще что - то в этой ценовой категории. И еще задумалась о рукавной сьемной платформе. В обычной швейной мешинке (у меня Janome 6260) пользуюсь очень часто. А как в оверлоке. Ведь там тоже было бы удобно обрабатывать рукава и т.п.. Как часто вы используете эту функцию ? А у кого её нет, чувствуете ли вы в ней необходимость ?
  7. Stura, спасибо за ответ. А как вы считаете , если эту модель из меха сделать длинной чуть ниже колена, она будет смотреться ? Я все еще в процессе выбора.Мех уже есть черный под норку.А выкройку из меха нашла только на этом диске.
  8. Кадрен , я купила первый диск № 43 с изделиями из кожи и меха . Хочу сшить модельку из искуственного меха. А как вы считаете, у моделей верхней одежды не очень большие прибавки на облегание? Можно вводить свои размеры или их немного уменьшить. Какой у вас в этом опыт ?
  9. Stura подскажите пожалуйста. Эту модель вы тоже брали меньшего размера .чем ваш ? Я хочу сшить эту модель как на диске , из искуственного меха.
  10. Все инструкции я прочитала , рычажок выдвигать не забываю.Но все равно иногда высвечивается ошибка и петля до конца не вымётывается. А длинна петли получается на 4 -5 мм. больше чем пуговица.Может у кого-то такое было и как с этим справиться ?
  11. Девочки , подскажите по поводу петель. Dсе выполнение петель на этой машинке только хвалят. А у меня вот какая беда : 1) петли получаются гораздо болшего размера ,чем пуговица. 2)иногда при выполнении петли машинка останавливается, на дисплее выдается ошибка, и как дальше продолжить выполнение петли именно с этого места ?
  12. У меня была идея подклеить эти нитки специальным клеем для ткани. Спасибо за советы. Спасибо за советы. Я поняла, что придется обметывать, хотя надеялась на более простой способ. Вот еще возник вопрос по этому поводу : а эти плохо обработанные петли надо распарывать и снова выметывать? Или можно выметать второй раз вторым слоем ?
  13. Подскажите пожалуйста. Купила осеннее пальто из толстой пальтовой ткани. Только дома увидела , что петли обметаны плохо и нитки ткани уже вылезают . Что делать?
  14. Сlassica ,спасибо большое за совет. Вечером сделаю еще одну попытку.
×
×
  • Создать...