Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Malvina

Участник
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Pfaff Tiptronic 2030
  • Оверлок
    Janome MyLock134D

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Санкт Петербург

Посетители профиля

1 452 просмотра профиля

Достижения Malvina

Участник

Участник (1/1)

16

Репутация

  1. Ирина, Ваша куртка намного интереснее оригинала.
  2. Здравствуйте, уважаемая Калита! Вас давно не видно в Вашей теме, надеюсь у Вас всё хорошо? Мне запала в душу Ваша летняя лаймовая куртка. Хотелось бы сшить себе что-то похожее, но интересует вопрос, как Вы обрабатывали края отлетных деталей кокетки спинки и переда. Они двойные или Вы их обрабатывали обтачками? Спасибо.
  3. Оля, с прошедшим Днём Рождения! Спасибо за то, что Вы есть у нас ! Учусь у Вас. Здоровья Вам и Вашим близким!
  4. Шить малышам по Бурде - одно удовольствие! Хочу показать 2 платья , сшитых специально для музыкальной школы. Платье "Шанель" из Бурды 9/2018, мод.130. Платье полностью на подкладке. Отделка -тесьма, выполненная из 2-х полосок ткани, выкроенных по косой и расшитых мелким жемчугом и камнями. Голубое платье из Бурды 12/2019, мод.128. Лиф выполнен на батистовой подкладке и добавила кружево по краю воланов и воротника.
  5. Спасибо за подсказку, наверное, и правда, буду в России покупать.
  6. Бернина для меня неожиданно. Просто у меня сейчас Пфафф,очень довольна была, но я его недавно загубила шитьём органзы с глиттером. Поэтому хотела снова Пфафф. Появилась возможность купить его в Германии. Теперь сомнение- что же выбрать?
  7. 1,2,12,14,44,52 Жаль, что можно выбрать только 6 работ, нравится значительно больше.
  8. От модератора: диалог выделен из темы Мастерская Строчки... ============================== Здравствуйте, Женя! На одном из Ваших фото увидела швейную машину Джуки, какая у Вас модель? Она у Вас недавно? Хотелось бы подробнее узнать о её возможностях. Я сейчас перед выбором новой швейной машинки, хотела новую Pfaff, а теперь думаю, может Джуки. Спасибо.
  9. Следом хочу показать ещё одну небольшую работу. Дочка купила для младшей внучки очень красивое, но мрачноватое платье из пан-бархата. Просился воротник. Вот я и сшила съёмный воротник на кнопках. Вроде получилось неплохо. От Дончанки: добавлю цитату-отзыв из перенесенной в тему Шьем детское, подростковое Нарядное платье ,ветки с нарядным платьем:
  10. От Дончанки: ветку перенесла из темы Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем. ******************************************************** Ну вот и наступил выпускной у моей внучки в 4-м классе. Решили сшить нарядное платье для такого радостного события. За основу взяла платье, которое показывала в своей теме O'Lesya. Для пошива юбки использовала её МК по пошиву пышной юбки с использованием мягкого регилина разной ширины. Спасибо, Олеся! С учётом возраста внучки, изменила лиф, и в юбку вшила широкий регилин только по низу, чтобы не утяжелять платье и не создавать очень большую пышность( так хотелось внучке). Для платья выбрала свадебный атлас и вышитый фатин с фестонами. Лиф на подкладке из батиста. В качестве застёжки использовала готовую тесьму с петельками- резиночками, её быстро и удобно вшивать и получается ровно и красиво. Готовое платье расклеивала камнями Сваровски. Платье оказалось достаточно трудоёмким в работе, но результат порадовал.
  11. Выкройка лифа - из Бурды и подгоняла по фигуре, юбка - солнце со смещённой талией на сборку, плюс на заднюю половинку юбки сверху из выпадов пришивала дополнительно гипюр, немного хвостиком не зашитым посредине. Отделка по фигурным линиям - готовая тесьма и готовые воланчики. Бант - моё творение, плюс брошь от моего купальника.Перчатки и украшение на шею-покупные.
×
×
  • Создать...