Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Nastenochka

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nastenochka

  • День рождения 16.05.1992

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва
  • Увлечения
    Обожаю танцы ,чем собственно и занимаюсь. ну и учусь шить одежду для них

Посетители профиля

328 просмотров профиля

Достижения Nastenochka

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. А что значит задрапированное полотно? чуть позже кину фотку что получается у меня.
  2. Не могу выкроить сваг, складки получаются только внизу некрасиво. хочется чтобы было как на картинке ниже. Подскажите как так как от шитья далека.
  3. Здравствуйте, очень понравилось ваше платье подскажите что за ткань ? сколько юбок в нем и как сделаны? очень хочеся чт то такое сделать
  4. Спасибо krikoon попробую на маленькой кокетке пришить воланы а кокетку пришить к купальнику. У меня еще 1 вопрос родился а как эту кокетку пришить сверху или разрезать купальник и внутрь вшивать?
  5. Девочки подскажите пожалуйста столкнулась с вот такой проблемой: платье в области бедер конечно проходит но сложновато, скорее всего из за того что там идет как бы так сказать крепление тянущейся ткани трикотажа и нетянущейся оранзы ( основа купальника- трикотаж, юбки - органза ). Как вот такие юбки пришивают к купальнику?
  6. вот как сидит на фигурке,не нравится как выпирает юбка в талии,что делать не знаю,может какую то ленту пришить
  7. Пожалуйста,дорогие форумчане,оставьте хоть какие то отзывы о платье,может в нем юбок больше надо или еще что то
  8. Здравствуйте подскажите пожалуйста вот пошили платье латинку а в нем мне кажется чего то не хватает? (почему ищу ответа здесь, так как придумывала его сама) фото платья
  9. ну то что там что то вроде ленты сделано это я поняла просто сами хотим все же украсить лейсами. вот что у нас с мамой получается на фото возможно ли вообще такой рисунок использовать под лейсы?
  10. подскажите а какая же еще там тогда ткань помимо органзы используется? и не могли рассказать про лейсы на какой основе их вышивают?
  11. ну в основе платья пойдет купальник из сетки стрейтч, к нему пришиваются слои юбок солнце при этом у них должна быть одна сторона длиньше ну чтобы получалось типо как эллипс, а эти юбки идут из органзы и трикотажа масло. И поскажите вот еще вопрос на какой ткани надо делать лейсы? мы с мамой сделали на бумажном флазелине но когда начинаем ввырезать то они все рассыпаются подскажите что для этогоь надо?
  12. Fischen насколько я поняла платье сделано из ткани сетка стрейтч - это в\ерх, а юбка из слоев органзы и трикотажа масло правильно? вот я и хотела бы хоть примерно узнать сколько ткани нужно всей, помогите пожалуйста
  13. Nastenochka

    Танцы танцы

    танцевальная одежда
  14. подскажите пожалуйста очень хочется сшить платье на фото но один вопрос не могли бы подсказать сколько ткани надо?сама я тоже такая же худенькая как на фото
×
×
  • Создать...