Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Dafna

Участник
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dafna

  • День рождения 11.07.2010

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Любитель
  • Швейная машина
    PFAFF CV ,Bernina 1230
  • Оверлок
    PFAFF 4874
  • коверлок
    PFAFF 4874

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Rīga

Посетители профиля

553 просмотра профиля

Достижения Dafna

Участник

Участник (1/1)

3

Репутация

  1. Ооо!!!! Спасибо! Надо попытаться повторить.
  2. Olyalya, ох, какая парка!!! Идеальная. Больше всего нравится с капюшоном надетым и застегнуая)
  3. Здравствуйте все!!! Как у вас здесь интересно, принимайте и меня в дружную компанию шьющих конструкторы, и, надеюсь, мои планы на осень не сильно скорректируются рабочими буднями. И так, ткани переворошила, поприкладывала друг к другу и более-менее определилась.Что-то, конечно, придется докупать, куда-то без этого. Шить буду мягкое, теплое, тактильно приятное, серенькое в основном, и удобное. Ткани -футер с начесом 3 оттенка серого, шерстяной трикотаж купонный с цветами на сером, шерсть странного цвета и серовато-розовый по составу не догадываюсь даже что, но приятный. Ниток еще имеется запас. Все будет почти спорт, из цветов хочу платье с запАхом а-ля Диана Фон Фюрстенберг, и сверху прикрыть все это чебурашкой серой или бежевой, посмотрю-потрогаю еще. Фото при солнечном свете немного переврали цвета. Слишком красные получились..
  4. -"Не желаете на борт?" - раздался сверху голос... -"Алиса???"- выдохнули все обитатели зачарованного леса, задрав головы вверх, -"Как ты туда попала и куда собралась?" Алиса весело помахала Золотым ключиком, свесившись с края волшебного ковра-Оракулета. -"Навстречу к новым приключениям! Ключик от потайной дверцы уже у меня, осталось отыскать дверцу. Летим все, загружаемся организованно,у кого не хватает ловкости, Волшебная Звездная Пыль вам в помощь!" Финал этой сказки нам не известен, но это и к лучшему, мы точно знаем, что все герои нашли свое счастье, ведь за это время они все стали нам родными. Занавес..
  5. Olgalosss, соединяла все клеем и шурупами, предварительно тонким сверлом сделала дырочки, чтобы не промахнуться. Но по планам было соединение на нагели, такие деревянные пальчики ребристые и клей, но нашла в ящиках только 4 штучки, и куда-то подевались ограничитель для сверла и такая металлическая штука, которая показывает, где высверлить отверстие на противоположной детали. Если бы делала еще раз, то для поперечных деталей брала готовую ровную доску, а не резала бы сама, потому как сложно отпилить идеально ровно, чтобы конструкция не болталась. И подготовила все инструменты сразу, а не рылась в ящиках пол дня в процессе) Процесс соединения смотрела в интернете.
  6. Красную Королеву беру, а растибулку меняю на Алису, посмотрим, что получится. После столярных подвигов болят руки и плечи, это какой-то другой вид деятельности, непривычный физически.
  7. Здравствуйте все))) Вот не знаю, по правилам проходит мое произведение? Но если нет, то и не надо, все равно покажу) И так, вещь нужная, по размерам из темы Milo, 50*27 см. Так как я на даче, то здесь у нас инструменты всякие имеются, в том числе и электролобзик с разными насадками. В руках я его держала, напилила поликарбонат на теплицу. Шлифмашинка была куплена для войлока. Начала с самого сложного, как мне казалось, с выпиливания яйца. Ой, как ошибалась, самым сложным оказалось соединить все вместе) помощь) Возможно, низ тоже обтяну, одеяла много осталось. Верх-лен, сошью еще съемный чехол.
  8. Спасибо, милые гусеницы, за оценку моих тапочек) ( и собакена, конечно), и за награждение каплей и наперстком. Лето заканчивается, мои планы недовыполнены, лежит гора раскроенного, сметанного, кое-где даже вышитого, еще и недовязов парочка) Осенью нужно успеть хоть что-то довести до ума. Пойду сейчас со свойственным мне энтузиазмом займусь несвойственным для меня делом, если получится-вечерком покажу, может и для флешмоба подойдет)
  9. Daina, да! Табуретки близнецы-сестры, жеванные , раритетные)))
  10. Нильс, он самый) Когда-то валяла, но забросила, тяжеловатое занятие. А шерсти гора. Хоть ковер делай)))
  11. И покажу, как я на зиму облепиху запасаю. Чистые ягоды пюрирую блендером, потом в формочки для льда и в пакетах снова в морозилку. Зимой в чай)
  12. И попытки фото на модели, то есть на мне) Без помощи ну никак, не тем именем я собаку Назвала) Причем старшая никакого интереса не проявляет к моим передвижения, а младшая всегда у меня под ногами, передвигаясь хвостом моим) "А что это вы тут делаете? Почему без меня?"
  13. Здравствуйте все! Как я вовремя, ключи раздают))) LeKaM! Хоть и с опозданием, но все-же! От всего сердца Поздравляю с Днём Рождения!!!! Надеюсь, мой рукодельный проект подпадает под правила. И так, моя попытка избавиться от запасов кардочеса. Наивно полагала, что сейчас все переваляю на тапки, но одна пара растянулась на три дня, так как проделывала я все на свежем воздухе, и конечно-же был ветер, гром, град, ливень, и все это перемежалось с солнцем, ласковым и теплым, и я носилась с тазами посреди всего этого) В итоге как были мешки, так и остались огромные.
×
×
  • Создать...