Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

мисс Винтаж

Участник
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

мисс Винтаж стал победителем дня 5 августа 2022

мисс Винтаж имел наиболее популярный контент!

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    FIF, Janome
  • Оверлок
    TOYOTA

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Кишинев, Молдова

Посетители профиля

446 просмотров профиля

Достижения мисс Винтаж

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Дорогие рукодельницы! Приближается 8 Марта. А в праздники так приятно получать подарки. Для вас, мои дорогие, книга по цветам из ткани выпуска 1960 года. С наступающим Международным женским днем! http://yadi.sk/d/SgAFS_rhJrtC8 Отдельное спасибо fleur55555 за предоставленный материал.
  2. Как здорово, что в мастерской появляются новые мастерицы! Kapitoshka, SvetaBantik, добро пожаловать! По секрету скажу, мое увлечение цветами тоже началось с цветочной мастерской, причем совершенно случайно. Как говорится, иногда ищешь одно, а находишь другое. Я так же, почти 3 года назад заглянула в цветочную мастерскую, да так здесь и осталась. У вас обязательно все получится! Главное, стремиться к тому, что вам нравится, чего вы хотите достичь! А здесь вы всегда найдете друзей, единомышленников, людей, которые вам всегда помогут советом!
  3. Спасибо, Нелли похвалу. По поводу ткани - темно-бордовая роза сделана из синтетического атласа. Ткань не красила. Это ее естественный цвет. Остальные розы и бутоньерка сделаны из шелкового атласа и натурально шелка, похожего немного на "жатку" (затрудняюсь дать точное название). Лепестки и листья роз окрашены смесью 2-х красок - фиолетовая "декола" батик для шелка и красной краской "Deco soie silk" пр-во Франция. Подклейки зеленого цвета из полисатина (синтетика). К сожалению "Гамма" у нас не продается. Но мне понравилась краска "Deco soie silk". Дороговата, но качество хорошее, да и цветовая гамма обширная что-то около 35 . От самых сочных до пастельных, даже белая.
  4. Девочки, дорогие, очень хочу сшить такую блузку. Аж слюнки текут! В шитье я я не спец- так, любитель с 3-х месячными курсами, но уж очень хочется стать обладательницей такой роскоши. Подбросьте , пожалуйста идею выкройки . Буду очень признательна.
  5. Нелли, я присоединяюсь ко всем словам похвалы, которые были сказаны другими мастерицами! Работы действительно очень разные и очень интересные! Молодцы! Глядя на такую красоту задумалась, а не замахнуться ли и мне на что-то подобное? Жаль, вот только что не была на вашем Мк...
  6. Дорогие подруги-мастерицы и просто читатели, поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю мира и тепла в вашем доме, взаимопонимания и достатка, любви и добра, счастья и радости, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные желания!
  7. Natal@ya, очень вам рада! Добро пожаловать в нашу цветочную мастерскую!
  8. Спасибо вам, мои дорогие подруги! Продолжение темы обязательно будет!
  9. Ретро книга по цветам из ткани. Мой рождественский подарок http://yadi.sk/d/az7DNg4YEs2d6
  10. Шикарно! Нелли, спасибо за идею. Думаю, что к следующему Дню вина, который проходит у нас в Молдове в октябре, обязательно сделаю виноградную лозу.
  11. Желаю всем рукодельницам творческих успехов, бесконечного вдохновения, домашнего тепла и уюта, массу возможностей для самореализации!
×
×
  • Создать...