Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Helena_17

Участник
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Любитель
  • Швейная машина
    Zinger
  • Оверлок
    Breiser

Информация профиля

  • Из
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Helena_17

Участник

Участник (1/1)

-15

Репутация

  1. Девочки, привет. Увидела необычный аксессуар у стилиста Марианны Елисеевой платок на ремне, платок закреплен красивыми складками Хочется поближе посмотреть, не обязательно этот, а нечто подобное
  2. Видела в магазе блузку, перед блузки был двойной, из основной ткани и шифоновой ткани с таким же рисунком. Так вот, рисунки между собой, 2 слоя, были совмещены, между собой ничем не соединялись. Это было видно когда блузка в неподвижном положении, причем довольно точное совмещение. При движении красиво, немного, смещались и это не портило. Но как это они умудряются делать в массмаркете, чтобы не сдивигалось при пошиве, не понятно. растет массмаркет.
  3. Та-дамммм Лампасы будут в моде еще ажно в 2020 :) Обратите внимание на меховые лампасики ОСЕНЬ-ЗИМА 2019/2020 / PRE-FALL / НЕДЕЛЯ МОДЫ: НЬЮ-ЙОРК Sally LaPointe
  4. Продолжительность этого эффекта зависит от того, из какой ткани сделан костюм и как плотно прилегает он к телу по краям. Есть такие карнавальные костюмы (толстая гейша или другие) с клапаном и мини-устройством и для надувания на батарейке. Тебя в костюме надувают и клапан закрывают.
  5. Между актрисами 2 года разницы :))) 1969 гр и 1971 гр А в фильме позиционируется, что Лена старовата для Левандовского, а Полина, прям, как раз :))
  6. Наряд Лены, который и вызвал мое недоумение, в смысле того, что: Ну да, ярковато для офиса, ну, может сережки убрала бы, но и только. И прическа, вроде как не ретро, красиво уложена. Чтобы произвести впечатление, пришла бы так же. В лифте молодые девчонки, с моей точки зрения, теряются на фоне Лены в красном костюме. Левандовскому, кстати, тоже понравилось. Что говорили сплетницы: "Боевой раскрас какой...", "что она, вечер с днем перепутала", "вырядилась, как на дискотеку", "у меня дочка в 13 лет такое носит...", "а цвет-самый актуальный в сезоне..." Наряды самих сплетниц, с моей точки зрения, не вау вообще... И прически хвостики, бублики. Наряды самой Полины, мягко говоря, иногда выглядят вызывающими и вечерними (платье с глубоким вырезом и болеро в пайетках). И никто не сплетничает про нее, не говорят вырядилась, как на дискотеку, а наоборот, в фильме она эталон стиля (белую блузу с жакетом в расчет не беру:)) Это сплетницы: К чему это я.... В каждой сплетне, должна быть хоть крупинка истины. Где она тут? Или это просто кино. Или, все-таки, возраст? Полине можно простить, а Лене нет. Или это у меня региональный вкус :)
  7. По каналу Россия идет сериал "Между нами девочками-2" Возник вопрос : А как у вас одеваются в офис? Краткая предистория. Лена (актриса Юлия Меньшова) из подмосковного города Тютюшево, выходит на работу к своему жениху, Левандовскому, в крупный Московский офис. У Левандовского в офисе работает его бывшая любовница Полина (актриса Настя Заворотнюк), которая хочет возобновить отношения...По совету Полины Лена решает сменить имидж. Это играет против Лены. Наряды Лены до смены имиджа: Для сравнения, наряды Полины:
  8. Не-е-е . Парься, Оля , парься Да, не «шешнадцать»! Ну, и что? А кто сказал, что это всё? Ты посмотри какая стать! Бальзак — он знал о чём писать… ... Там всё в одном! Бриллиант? А то!!! Да, не «шешнадцать»! Ну, и что? Лично я бы убилась от зависти к лампасам. Еще бы и обернулась. Однозначно с лампасом. Оно Вам надо. Рыжий лампас к рыжей клетке и вашим рыжим волосам. Бомбическое сочетание. Прочь сомнения
×
×
  • Создать...