Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Енота

Участник
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Енота

  • День рождения 05.02.1969

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome RX-18S
  • Оверлок
    Yamata GN1-6D
  • распошивальная машина
    Jenome CovePro1

Связь

  • Website URL
    http://pani-enota.name/
  • ICQ
    370002104

Информация профиля

  • Из
    Боярка, Киевская область, Украина
  • Увлечения
    шить карнавальные костюмы, делать из ничего- что-то стоящее, рожать детей :)))

Посетители профиля

825 просмотров профиля

Достижения Енота

Участник

Участник (1/1)

-6

Репутация

  1. Скорее всего тесьма такая. я на днях случайно купила подобную вместо обычной ленты. ошиблась :) там в край вставлено что-то вроде очень тонкой проволочки или лески. этой тесьме можно придать любую форму.
  2. Извините, только сейчас увидела Ваш вопрос. Сто лет не была на форуме, основная работа замучила :( Обувь я рисовала на глаз, приняв за основу эту вот выкройку из ottobre 2007-1
  3. Енота

    ШитьЁ моё

  4. Горгулья Капитолина. :) у дочки в школе на новый год ставили сказку. у Марго была роль Горгульи Кипитольины. Мы чуть голову не сломали придумывая образ :) думаю получилось :) купила обычную пластиковую полумаску, оборвала с нее все украшения и оклеила элластичным велюром при помощи пистолета с горячим клеем. потом приклеила маску шапке. основа костюма прямое платье. на него нашиты узкие полоски меха, надеты крылья на кончиках ушей и на ботинках бубенчики. ботинки сшиты из искуственнй замши. выкройка "на глаз" крылья сделаны из пластиковой упаковочной ленты. и обшиты велюром и мехом. надеваются как рюкзачок и завязываются под грудью вид изнутри От Дончанки: добавляю высветленное фото ботиночек, уж очень интересные:)
  5. что-то я в этом году мало показываю костюмов. что-то не успеваю сфотографировать его забирают, начто-то не дают разрешения использовать. и вообще в этом году много повторов по прошлогодним моделям. 5 медведей, 3 восточные красавицы, 4 снеговика :) но кое-что новенькое есть :) божья коровка Мила. из мультфильма про Лунтика рожки сделаны из той же ткани, что и кружочки на платье. и пришиты к обручу костюм то ли разбойника то ли пирата :) блуза и штаны из льна :) пояс, он же бандана из стрейч-атласа
  6. на днях быстро-быстро сшила псевдокитайское платье для фотосессии. почему псевдо? потому, что кроме выкройки там ничего от китайского платья не осталось. :) и шилось оно из тонкой-тонкой подкладочной ткани, поскольку оно должно летать :) и даже в верхней части нигде нельзя было использовать прокладки, сразу было видно что два слоя :( фотоаппарат безжалостен. и длина у него 3,20. словами: три метра двадцать см. и бейками оно не отделывалось, а просто пришивался сутаж вручную. "застежки тоже из сутажа. от середины бедра разрезы. время пошива - 4 часа. фотографии отвратительные, но уж очень хочется показать длину :) сейчас платье фотографируют в аэродинамической трубе :) надеюсь на разрешение показать хоть одну фотографию на теле :) вот на вешалке. высота потолка 3 метра :) вот тут верх. только на фото увидела, что висит криво и воротник завернулся :( но платье уже уехало. переснять не выйдет
  7. Скажите, пожалуйста. А как Вы кроили юбки? как солнце? или это присборенное ровное полотно?
  8. сшила первый в своей жизни бюстик вот хвастаюсь тут
  9. В сентябре этого года я пошла на корсетно-бельевые курсы при Киевском Доме Офицеров. Давно хотела и вот собралась таки. хочу похвастаться первым сшитым мной бюстгальтером. (фото на тушке не будет и не просите - слишком уж не моя модель) это "основополагающая" модель с традиционной обработкой. без всяких резиночек, крючков и т.п. . самой теперь интересно рассматривать. анфас :) профиль вид сзади застежка на спине (вид изнутри) крепление лямок (здесь видно, что мне не удалось нормально заделать уголок) участок низа середина (фотография перевернута ) страшно собой горжусь :) сейчас дошиваю еще 3 бюстика. их сфотографирую даже на тушке :)
  10. представляю здесь свой небольшой огородик: морковку и капусту :)
  11. старшенький мой чудит : шапочку ему надо типа "Капитан Америка", есть оказывается, и такой персонаж. http://antigorod.com/uploads/posts/2010-03/1269345772_captain-america-card.jpg сварганила из флиса. теплую в 2 слоя. Мне не очень, а ребенок доволен, ну и на здоровье :) Встречайте Капитан Америка на Украине! :)))))) шапка, на самом деле, полностью соответствует ТЗ :) и цвет и материал и форма и размер буквы "А" и крылышек :))
  12. Вынужденно сижу дома. появилось время :) вот из трех рваных джинсов выходит одна отличная целая юбка :) Удобная, кстати :) дома шариться, а базар выйти или просто прогуляться отлично :) кстати, оказалось, что широкая джинсовая юбка шуршит при ходьбе :) прикольно :) ЗЫ. вот сейчас я еще нафотографирую шапку для сына и первый сшитый мной бюстгалтер и тоже вывешу :) следите за анонсами :))))
×
×
  • Создать...