Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Kiso

Участник
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Любитель
  • Швейная машина
    Bernette
  • Оверлок
    Juki

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

443 просмотра профиля

Достижения Kiso

Участник

Участник (1/1)

-5

Репутация

  1. Полиша, в догонку, но всё равно от всей души и с самыми тёплыми пожеланиями поздравляю с днём Рождения!
  2. Маня, Вы имели ввиду, что краску от сумки с одежды этими салфетками удалить? Или эта информация к более ранней теме?
  3. Маня, спасибо Вам огромное! Поищу такой спрей у нас в магазинах.
  4. Дамы, прощу помощи, у кого-нибудь есть опыт, как закрепить краску на замше, что бы она не пачкала? Купила черную замшевую сумочку через плечо, а с неё краска всё вокруг пачкает. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и успешно закрепил краску? Поделитесь опытом, плиз!
  5. Impel, у компьютерных машинок такой звук бывает. У меня Бернетте, но электро-механическая, шума нет, но у неё постоянно глюки.
  6. Fettamara, ST411, спасибо за отзывы! Чувствовала, что с посадкой воротниковой зоны могут быть проблемы, но мне надо было подтверждение профессионалов. Спасибо ещё раз вам огромное!
  7. Девочки, ни у кого нет такого манекена? Или обхват шеи 40 при размерах 84-65-91 только у этого конкретно манекена, т.е. брак? Или так и должно быть?
  8. Мастерицы, скажите, пожалуйста выше мнение по поводу широкой шеи у манекена. Ситуация следующая: дочки, которым шью, выросли - дома не застать, а одна теперь живёт в другом городе. В общем, с примерками трудности. Поэтому задумалась о приобретении раздвижного манекена. Сегодня в магазине присмотрела Celine Silver Grey размер S Промерила его - всё подходит, за исключением обхвата шеи. Он у манекена 40 см. У дочерей же ОШ=34 см и 35 см Это нормально, что у манекена такая широкая шея? При его размерах ОГ=85, ОТ=65, ОБ=90 Продавец сказала, конечно, что всё нормально, стандартно и так и должно быть, что все покупают и нареканий не было. А мне думается, если придётся какое-нибудь платье-рубашку шить, или блузку с рубашечным воротником, тут у меня будет засада с этой манекеновой толстой шеей. Правильно я мыслю? Картинку ( из интернетa) прицепляю на всякий случай.
  9. Ломаю голову, что за шали, из которых такое изумительное платье сотворено!
  10. Мне видятся брючки(если плотность тканьки позволяет) с желтым жакетиком, плюс синяя атласная?/серая(цвет как в середине овальчиков) с блеском блузочка и ей вторящие по тону-типу туфли или ботильоны.
  11. Lili Black, если ещё актуально. я бы шила такое только даже без рукавчиков.
  12. Присоединяюсь к поздравлениям И поздравляю с наступившим Новым Годом! Пусть он будет лучше и удачливее! Всем сезончанам и вашим семьям крепкого-прикрепкого здоровья, мира, радости, любви, вдохновения и счастья!
  13. У меня так же долго не крою, хожу кругами, обдумываю. как порежу тут же идея ещё лучше прежней. Уже жду промежуточный результат)))
  14. Инкогнито, с новосельем! Интересные у Вас работы! А какой вариант выбрали? Я бы однотонный зелёный поставила, но если нет, то ближе мне 2-ой вариант.
×
×
  • Создать...