Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Donna Si

Участник
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Donna Si

  • День рождения 03.08.1973

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    SINGER Confidence

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Краснодарский край
  • Увлечения
    Шью для себя любимой. Обучаюсь цветоделию, обожаю делать украшения сама.

Посетители профиля

227 просмотров профиля

Достижения Donna Si

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. JulliettaCat, очень красиво творите!!! Только с августа начала присматриваться к девичьим нарядам, у меня племянница родилась, а вторую в марте ждем! У меня два сыночка, взросленьких уже, и все связанное с девочками, для меня в новинку! Спасибо большое за идеи и вдохновение, землячка!
  2. Спасибо огромное,девочки, очень рада, что понравились цветочки! Делать их в принципе не очень сложно, но эти долго из-за сложности рисунка, который составляла из разных цветов пластики. У меня пластика FIMO. Ира, простите, что отвечаю так поздно, перестали уведомления приходить. Вот тут http://polyalik.livejournal.com/9003.html есть урок, как делать пуговицы из пластики, довольно крепкие получаются. Лена, шикарный наряд! Сумочка и цветочек бесподобны!
  3. Добрый день, девочки! Что-то у нас в гостинной непривычно тихо, наверное все творят. А у меня расцвели вот такие цветочки http://data14.gallery.ru/albums/gallery/132451--41813840-h200-uf58d2.jpghttp://data14.gallery.ru/albums/gallery/132451--41813866-h200-ucdd20.jpg Они из полимерной глины, но все же цветочки:)) Это мое новое увлечение:)) Принимаете?
  4. Лена! Как здорово получилось! Очень нравится и цветок и сумка, а все вместе действительно создано друг для друга:)) Хорек, клевые канзаши, сколько терпения и времени надо, чтоб такую красоту сделать!!!
  5. Ага! Когда там Юра Третьяков диджеем работал, клево было, всегда толпа народа!!! Прям улыбнули воспоминания!!!
  6. Я в 92, а жила возле автостанции, в двухэтажках. Как мир тесен!
  7. Лия - Лия Приятно познакомиться, землячка! Я в Биньковской живу только 8 лет, а до этого в Ахтарях, училась в 18 школе, а ты в какой?
  8. Речь о микробисере, который в нейларте называют бульонками?
  9. Много Очень красивых и разных шляпок, делает СветикА, поищите ее в цветочной кутерьме.
  10. Аманта, спасибо за такую красоту!!! Обожаю лаванду, но никогда не видела тАких полей, супер! newaga, красотища!!! Сразу лето захотелось! Только у нас маки цветут в полях поспевающей пшеницы, тоже безумно красиво!
  11. Очень платьешко оживляет, как там и было!
  12. Приятно, что меня не забыли:)) Я все это время, творила сумочки, почти для всех родственниц на свадьбу двоюродного брата мужа. Состоиться она в среду, так что все успела! Хотя теперь наверное доооолго к швейной машинке не подойду!!! Себе уже нет сил что-то делать, завтра поеду по магазинам и как куплююю .... :))
  13. Всем огромный привет!!! Соскучилась очень-очень! Как удачно попала, с корабля, на бал! Дорогая наша фея- Ирочка, прийми мои наилучшие пожелания! Огромного личного счастья, которое отразится на творчестве, созданием неповторимых шедевров!!!
  14. Привет девочки! Наконец-то я снова на связи. Очень соскучилась по вам! Вика, а что там интересненького в Кутюрье?
×
×
  • Создать...