Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

violina

Участник
  • Постов

    1 439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о violina

  • День рождения 04.05.1979

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Pfaff creativ2.0 , BROTHER
  • Оверлок
    singer 14SH654
  • распошивальная машина
    JANOME COVER PRO 1000CPX
  • коверлок
    da naverno ne nujen)))

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    istanbul

Посетители профиля

1 340 просмотров профиля

Достижения violina

Участник

Участник (1/1)

-28

Репутация

  1. Ох и утекло воды времени с тех пор... подросла девчушечка и стала модницей...под Новый год пошился ей наряд по прототипу из интернета???? https://www.instagram.com/p/BdPcQlwBWwp/
  2. кажется я одна ничего не понимаю....
  3. ооо! добро пожаловать Сергей! ( как удачно я вернулась )))
  4. а еще...появилась у меня вот такая красавица оказалось не так просто найти Паолку в Турции-пришлось заказывать из Германии да и там только по интернету((( вот ждет рыжулька когда у мамы руки дойдут ей одежек нашить)))
  5. мой мелкий деть лет так с 3 просит швейную машинку...думала перерастет передумает...ан нет.в 8 лет вытряхнула из копилки свои сбережения и ...- заказали в интернетмагазине машинку:) спсибо galla за экспресс консультации:) машинка попалась неплохая ,ребенок строчит на ней все))) меня подпускает только если запутается в настройках)))
  6. парадных фото думаю недождусь... эти перед сдачей успела...
  7. заказали комплект постельного в детскую кроватку к сожалению полностью комплект не удалось сфотографировать в виду бешенного темпа, но нашла фотографии заказчика так что фото процесса покажу... слон первый получился страшным:)) потом выкройку доработала)))
  8. ...в ногу с модoй (на тушке обещали попозже)
  9. и снова здравствуйте....:) покажу из последнего- небольшая коллекция девачковых комплектов из платья и капора
  10. Расскажу о своем опыте. Над названием долго думала так как правду говорят как корабль назовешь так и поплывет. Профиль пошива у меня на данный момент широкий начиная от ремонтов и до свадебных. Так что привязывается к обязывающему названию нехотелось (пример выше - БАЛЕТНИЦА) Решила связать со своим именем.- имя точно не поменяю��. Назвалась VİOLA STYLE. Ничего так название. На туретчине вроде прижилось за уже год почти. Радует то что такое название притягивает более культурный народ. Образованный. Теперь к в вопросу о поиске. Надо регистрировать. В Гугл картах. После двух месяцев рассмотрения заявки моё ателье и мои одноименные страницы выходят в поиске. И еще.на все свои страницы ставьте геолокацию. И последнее. Когда будете регистрировать в гугле будьте внимательны. Мне помогали и как оказалось по не внимательности оформили как секс Шоп. Через полгода только заметила и пришлось все переделывать.
  11. Также... единственное отличие -потайная молния
  12. Вот такая турецкая Барби получилась???? Украшали платье с хозяйкой вместе. Правда потом платье укоротить пришлось до удобной ребенку длины???? Мама и родственники закрыты и девочку туда же пытаются...
  13. .... немного кружавчиков...и большой размер. Все девочки хотят быть красивыми.....
×
×
  • Создать...