Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Юлиана

Участник
  • Постов

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юлиана

  • День рождения 25.02.1969

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Typical GC6710HD
  • Оверлок
    Janome 744D
  • распошивальная машина
    Janome CoverPro 1000CP

Связь

  • Website URL
    http://www.yuliana-sew.com/
  • ICQ
    364566019
  • Yahoo
    8 926 264 0000

Информация профиля

  • Из
    Москва, Люберцы
  • Увлечения
    рукоделие, собака, свежий воздух, скандинавская ходьба...

Посетители профиля

1 024 просмотра профиля

Достижения Юлиана

Участник

Участник (1/1)

-14

Репутация

  1. Запись вебинара, проведенного для студентов курса "Конструирование и моделирование женской легкой одежды". Получите отличную основу трикотажного платья, учитывающего все особенности вашей фигуры здесь >>>
  2. Спасибо, Леночка! :) Мы тоже так решили. ;)
  3. Получила две фотографии. Снимал папа и очень волновался. Поэтому - чо попало. ))) Надеюсь все-таки получить хорошие фото. :))
  4. mvf, это платье Квинсенте от Pauline. Оно так подходит по характеру племяннице, что сразу остановились на нем. :) Спасибо за оценку! :)
  5. Девочки, спасибо!!! Я так по вам соскучилась! :) Работа совсем меня втянула. :) Я очень люблю работать с выпускницами, может быть потому, что сама задержалась в этом возрасте и чувствую их нутром. :))) Сейчас видеоурок по расчету и пошиву именно такой пачки у меня в работе, я обязательно поделюсь им. Татьяна, вышлю Вам расчет сегодня вечером в личку ввиду срочности Вашей работы. :)
  6. Отгремели, отплясали выпускные, делюсь сшитым выпускным платьем для племянницы-девятиклассницы. Долго-долго выбирали фасон и остановились на идее платья: Платье оказалось по характеру и по возрасту нашей Катюше. :) Ну когда еще похулиганить придется? Детство очень быстро проходит!.. Купили плотный, тяжелый шелк в горошек и фатин. На исполнение была только одна неделя (прособирались до последнего). Это с учетом моей основной работы, которую никто не отменял. ))) Сначала собрала юбку-пачку из фатина: Первая примерка была уже на готовую юбку-пачку. Длину равняла уже собственно на фигуре в юбке. )))) К счастью, удалось подобрать туфли и колготки тон в тон к нижней юбке! На изготовление платья ушло два с половиной дня. :) Мы все успели! :) Теперь буду ждать фото с выпускного. :) Юбку-пачку можно распушить и побольше, но нам показалось, что так элегантнее.
  7. Юлиана

    Мои работы

    То, что удалось запечатлеть
  8. Всем хорошего лета! Выпускное платьице для моей племянницы-девятиклассницы. :) Сорри, подробности тут 》》》 От VauVau: объединила два сообщения для наглядности информации
  9. Видео-урок Видео-урок "Шьем шарф-снуд" Запись части урока по снятию мерок: "Как правильно снимать мерки Шг 1 и Шг 2"
  10. Боже мой, какая красота! Свадебный наряд от Malysh вообще убил наповал! Девочки, у вас золотые руки!
  11. Бесплатное видео по изготовлению клатча из кожи и цветка из кожи или фетра смотрите здесь >>>
  12. Моделирование голубого платья из крепа мы рассмотрели на сайте >>> Если кто-то знает дизайнера, создавшего это платье, напишите, пожалуйста! :)
  13. К сожалению не все знающие люди умеют читать профессиональную литературу. Да, в этой книге Вы не найдете ультрамодных способов обработки деталей и узлов класса люкс, но базовая технология (куда же без нее) рассмотрена основательно и подробно. На сегодняшний день это самый лучший профессиональный учебник по технологии. Естественно, невозможно в одном учебнике рассмотреть все сто тридцать три способа обработки каждого узла, это знание приходит с практикой.
  14. Т.В., спасибо большое! Подпишусь под каждым словом! Мне кажется, этот способ - единственный и, действительно, дающий надежду. ;)
  15. Скорее здесь вопрос образа (прическа, шляпка,макияж, перчатки, обувь, поза, антураж,профессиональный фотограф). На одной фотографии образ ухоженной женщины, а на двух других- просто примерка "подняли,а разбудить забыли"))). Поэтому, девушки, прежде,чем показывать что-либо хорошо сшитое, приведите себя в порядок (голова,перчатки,обувь), чтобы быть феррари изначально,независимо от платья! Извините,но это показательно-непоказательный пример. ))
×
×
  • Создать...