Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Kato4ek

Участник
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kato4ek

  • День рождения 28.06.1982

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    Janome 6260QC

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kato4ek

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. Ой, Aries, какая же Вы молодец!!! Ну прямо нет слов, какая красота и насколько же интересные идеи!
  2. Опять у меня обострилось желание купить вышивалку (всё ту же красотку 350е), но я чёт не пойму совсем, почему всё дорожает?! Собиралась уже давно её купить, но она была тогда гораздо дешевле! Вроде бы появляются новые модели, более крутые технологии, разве не должно уже всё дешеветь?!?!?! Да дело не в наивности, а в предыдущем опыте. Вот, когда покупала я себе 6260, она с каждым месяцем на чуть-чуть дешевела. Купила я её в итоге несколько меньше 13 тыщ. Сейчас она в том же магазине стоит 17200р.!!!! Это же кошмар! Я и подумать не могла, что она так подорожает! То же и с 350е. Была ок.20 тыщ, а сейчас 30!!! Ну кризис-то тут при чём!?
  3. Я покорена декором джинсовки! Ах-ах-ах! А ты на машинке зигзагом пришивала? Как-то не очень представляю процесс... Ну я как всегда туплю по поводу механической части действа :-) Давно не заходила в твой топик, увидела тут обсуждение комплекта "шотланка-сапоги-гольфы" и хочу высказаться тоже. Только я бегом, мне уже пора бежать, так что подробнее надеюсь ответить позже. А сейчас могу сказать одно - сочетание гетров (ой, или гольфов) с сапогами не ахти. Может, надо бы покороче обувь? Или подлиннее гетры? Или завернуть гетры на сапоги?
  4. Что же Вы, Юлико, делаете?! После такой демонстрации мне жуть, как захотелось распошивалку заиметь!!!
  5. А вот я соглашусь про квадрат. Только таких квадратов должно быть несколько. По фото видно, что ткань сама по себе прозрачная, а значит нужно несколько слоёв. Вот так, смещая углы относительно друг друга и получится "рваный" низ. ИМХО.
  6. Ээээ... Насколько мне известно, да. Это довольно плотный флис. Но тут ещё подскажут, я думаю.
  7. Слушайте, у Вас здорово получилось! У меня похожая фигура. Так вот корсет без бретель - моя мечта!
  8. Хи-хи, а я уже это красное платье заценила в другой теме (которая как раз про это платьице). Красотища да и только! А тебе идёт просто обалденно!
  9. О! Купальник хорош! Ну а белое платье выше всяких похвал. Ампир - моя любимая тема...
  10. Слушай, ну красота-то какая! И ткань отлично играет.
  11. Убила тем, что флис, оказывается, может быть совершенно женственным и утончённым, ну и цветовое сочетание - просто 5 баллов! Спасибо! Мне эта идея оооочень пригодится ;-)
  12. Маленькая Тень, если Вы ещё не определились с машинкой, можете приехать ко мне и посмотреть на 6260. Она восхитительна! Попробуете - посмОтрите... Подскажу, где её покупала по довольно низкой цене.
  13. Aries, увидела Ваше мама-пончо и прямо обалдела! Это именно то, чего я хочу. Скажите, Вы вырез для ребенка как-то по-особенному оформили? На фотографии плохо видно...
×
×
  • Создать...