Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

АЙэмвуман

Участник
  • Постов

    1 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АЙэмвуман

  • День рождения 30.06.1975

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Brother, JANOME
  • Оверлок
    Brother разные
  • распошивальная машина
    Brother

Связь

  • Website URL
    http://mail : KOV7510@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Калужская область
  • Увлечения
    Пошив штор, ламбрекенов, <br />бандо, подхватов,<br /> покрывал, подушек, <br />разного постельного белья , натяжных простыней, <br /><br />Реставрация одежды.<br />Ремонт одежды. <br />Пошив одежды: платья, юбки, брюки, блузки и мн.др.

Посетители профиля

524 просмотра профиля

Достижения АЙэмвуман

Участник

Участник (1/1)

-42

Репутация

  1. они блин смотрят ролики по пошиву утром на Первом канале, где за 10-15 минут тебе и платье сшилось, смотрят МК на ютубе, где также шьют за 10-20 минут). откуда им знать)
  2. значит не шейте одежду с пуговицами-петлями, а вот оверлок нужен обязательно для пошива одежды из трикотажа, там петель практически не бывает
  3. ну и давайте уже говорить и писать правильно... джинсОВ. если вам нравятся такие джинсы, подгоняйте их под себя, я лично не понимаю вашей роли в этой цепочке...зачем вы людям? они без вас штаны не купят нужной марки...тем более вы сразу пишете что цех вам не нужен, а производство джинсов - это отдельная сложная специализация со спецоборудованием. Я думаю производителей хватает... и поскореебыужеэтамодазакончилась...мальчики просят ушить чтобы прям все трещало...а тут еще и колени резаные...их уже прозвали штанами для тех, кто много молится)
  4. тоже самое...никаких авралов несколько лет не беру, не гонюсь, не хочу... ответ для таких заказчиков - "много работы"...даже если ее нет, все равно "много". и я счастлива)! потому как помню все свои грабли, авралы, скандалы.... особенно сейчас когда их давно нет..... очень хорошо помню(
  5. да уж, заколочную с шариком фиг вытащишь из готового изделия, если она внутри...раньше думала как их достать...шарик не дает, потом молотком разбивала эти шарики, и они внутри остаются
  6. а еще есть курточная канвас, плотная плетеная и она тоже для парок идеальна. неубиваемая
  7. блииин как вспомню эти последние ночи...жуть берет... завершила я эту эпопею)
  8. если ничего не изменится и кассы по прежнему нам в ателье будут нужны с июля 2018 то я с этого ОКВЭДА однозначно ухожу...либо совсем сдам, либо найду деятельность без необходимости касс...можно еще эквайринг Тинькофф себе оформить (прием платежей через него) и тогда касса не нужна ...но посмотрим...это 3% от платежей, квитанции я храню долго, не менее 3 лет...)) книгу не веду, просто лежит
  9. фигня какая-то... вы уже обращались за юридической помощью?
  10. это на УСН? ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА ЧЕМ?
  11. да, вот только вчера приходила женщина, чуть ушить брюки и укоротить 2 пары...уверяла, что сидят они на ней очень хорошо... надела... ну хорошего там вообще ничего не было, на животе р.54-56 все натянуто, поэтому потом с боковых от бедра идут морщины к колену и шаговым швам...и внизу ей не нравится "клеш" , брюки между тем просто прямые... все предсказуемо.. вот и думай что сидит хорошо..
  12. а я специально прошу клиенток, западающих на одни свои брюки надолго и потом никак им другие хорошими не кажутся...принести мне прям старые любимые хорошо сидящие, даже протертые между ног и я их распарываю и они как лекало, не строю, а крою по ним, чтобы и клиентка это знала..)) и вот так никаких придирок, все сидит прекрасно)
  13. у меня бывает такое что в руки работа вообще не идет и заказы лежат...заставить себя не могу..бесполезно...как-то помню после НГ "болела" месяца 2.... если уж вы закрыли и спешить никуда не надо...я бы на вашем месте (тем более лето) взялась бы за какую-нибудь временную работу ...ну например почтальонов берут на лето на период отпусков... а потом захотите шить)
  14. я всем знакомым пенсионерам сто раз сказала что на счету карты денег быть должно ровно столько сколько вам надо на день, в магз сходить и прочее...остальные - на вкладе...объяснила как в ЛК создать вклады и как все перекладывать...а то многим теперь карты под пенсию оформляют и они все деньги там и хранят...моя маман тоже все умеет, а ее ровесницы еще в день пенсии ходят лично в очереди постоять в сбербанк...а моей смешно ... она у сотрудницы банка спросила про разницу между хранением на счету и на вкладе...та ей сказала что одно и тоже...я ей говорю - 2 причины тебе сразу говорю - со вклада надо еще потрудиться их вытащить и на вкладе накопительный % всегда есть хоть какой... на смс-ки вроде не отвечает, знакомую ее обули а несколько сотен просто за звонок в смс ке..тоже та прожженая жуть))
×
×
  • Создать...