Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Анастасия1907

Участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анастасия1907

  1. Всем Добрый вечер!!!)))) я сто лет здесь не была) за сто лет много что изменилось)) вот мои последние творения!))) Шарфы-капюшоны сшитые из разных тканей, в основном из трикотажных)) Не все работы выставила)
  2. Очень красиво!!! Мне понравилось как нежно смотрятся пуговки на платье))
  3. Добрый день!!! Была в Бурде однажды модель весеннего пальто из флиса. Нет ли у кого-нибудь фото этой модели. И шил ли кто-то его? Интересно, как оно в носке. Спасибо! Уже не надо,я нашла (Burda 09/2010). Только это не флис оказался, а лоден.
  4. И к подобному платью болеро. высказала пожелание сделать на нем орнамент какой-нибудь или дополнить ремнем... Цвет этого платья ей тоже понравился. только сомневаюсь, что подобное платье можно одеть "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
  5. Всем большое спасибо за советы!! Заказчица хочет длинное платье!?! Выставляю пример
  6. По-моему мнению такое платье можно одеть на выпускной - скромно, но со вкусом! Осталось, чтобы заказчица тоже это оценила. И с леггинсами, действительно замечательно будеи смотреться. Я вот думаю, что - если добавить к платью болеро короткое для придания праздничности? Тоже с принтом или цветком. Или сыграть на другом цвете болеро? Согласна! Вряд ли найду что-то похожее на этот принт, но буду искать. Если будет аппликация, то вообще красота будет!))
  7. Делаю вывод из того, что этот наряд заказчица потом и в будни хочет одевать. Так то - да. Длинное платье ей больше идет (на предыдущием выпускном как раз она была в длинном до пола). Мне кажется, что по Вашей рекомендации может подойти как раз 2-е платье, которое я отметила в сообщении от anfisa. Спасибо! Я думаю, что может понравится заказчице) Предлжила ей, пока нет ответа.
  8. Спасибо! Мне кажется, что 2-е платье (черное) по фасону может понравиться и подойти заказчице!
  9. Спасибо, ies! Я ознакамливалась с этой темой. Несколько вариантов моделей как раз оттуда. Спасибо, Vasilissa с Осинки! Хорошая идея с фветовым решением! Прислушаюсь!!
  10. anfisa, спасибо за отклик!!! Я прислушаюсь к Вашему совету. Выставлю еще пару моделей платьев, которые на мой взгляд могут подойти. Про длину - если заказчица хочет носить его и в будни, то - "в пол" конечно не подойдет((
  11. Добрый всем день!!!!! Мне знакомая девушка заказала на выпускной 11-го класса наряд. Нужно определиться с моделью. Девушка с нестандартной фигурой: невысокая и полненькая (2 фото её). Хочет либо комбинезон брючный, либо платье. Но чтобы потом в повседневной жизни можно было носить. Прикреплю модели, которые можно было бы рассмотреть. Прошу вашего совета! Сама предположительно понимаю, что нужно: - длина платья не выше колена, лучше от "чуть ниже колена" до середины икры; - брюки у комбинезона должны либо заужаться, либо чуть заужаться и собираться на что-нибудь; - открытые плечи не желательно, если открыты, то обязательно нужна накидка, болеро; - грудь заказчица не хочет открывать сильно; - цвет ткани хочет - оттенки коричневого, бежевый, молочный, т.е не яркий; - если есть рукав, то похож на "кимоно"; - из шелка или подобных ему материалов.
  12. Я обязательно покажу, когда буду носить) Для пальто использовала пальтовую шерстяную ткань, но не драп (его я не нашла тогда). Для отделки - искуственную кожу. На самом деле рукава получились такими не с первоначальной задумки) Я не совсем точно определила длину, поэтому сделала продолжение, как манжет, с симметричными защипами по внутреннему (и единственному) шву рукава.
  13. Не прошло и сто лет, как я выложила фото пальто))) На мне оно лучше смотрится))
  14. Доброе утро всем форумчанкам и форумчанам! Мне заказали сшить платье как из "Властелина колец". И мне нужна помощь в нескольких вопросах: 1. Выкройка рукавов, точнее манжет для рукавов будет как "солнце"? И похоже, что эти манжеты будут двойные, причем верхняя манжета короче нижней. 2. Основной тканью будет трикотажное полотно. Только, скорей всего не сильно растяжимое? 3. Под трикотажем похоже - гипюр тянущийся? И скорей всего его стоит использовать как нижнее платье? 4. Верхняя основа платья будет строиться как не отрезное по линии талии, значит - клеш или "солнце" от талии, а до нее - просто облегающее? Причем на фото кажется, что строится без вытачек, но лучше будет прменить вытачки. Вот все пока имеющиеся вопросы)) Буду благодарна за все ваши комментарии!
  15. lady-x, у Вас интересные, красивые творения. Особенно мне понравился костюм-тройка из тафты, с белой футболкой. На Вас смотрится обалденно! Удачи Вам и прекрасного настроения!!!
  16. Модная Модистка, Вы доставили мне эстетическое удовольствие Вашими работами!!!!! Они очень уникальны фасонами, исполнением, тканями!!!! Для меня Ваши работы совершенны)))) Спасибо)))
  17. Shpul`ka, зеленый сарафанчик - просто прелесть)))) Аж самой такой захотелось! Очень интересный вариант присоединения бантика))) Спасибо!
  18. NIka, то, что вы шьете или ремонтируете - просто чудесно! Вы такая мастерица)))) Это так замечательно создавать такую прекрасную одежду! ! !
  19. Я присоединяюсь к благодарностям))) Это замечательный форум и сайт!!!! Я еще не все осмотрела, но уже на верхушке от счастья, потому что здесь море интересной, нужной и важной информации) Большое - пребольшое спасибо! Развивайтесь и процветайте!!!!!
  20. yulyata777 Мне тоже очень понравился конечный результат))) А супругу - особенно)) Кстати выкройку составляла не я (это исключение), взяла из Бурды) Ой! Вспомнила! Я могу сделать фото пальто на себя)))) И обязательно его выставлю)))
  21. Мне так приятно было читать Ваш отзыв))) Благодарю))))) А фотки как и обещала обязательно еще потом будут) Рукав с виду ничего особенного, но пришлось подумать. Потом, думаю, выложу маленькие лекальчики, где будет виден рукав (если не выкинула).
  22. Какая замечательная переделка))) Мне очень понравился полушубок и куртка))) Вы - умничка!!! Интересно переделано, наверно, очень хорошо сидит на фигуре))))
×
×
  • Создать...