Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Анастасия1907

Участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анастасия1907

  • День рождения 19.07.1985

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Singer

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

344 просмотра профиля

Достижения Анастасия1907

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Всем Добрый вечер!!!)))) я сто лет здесь не была) за сто лет много что изменилось)) вот мои последние творения!))) Шарфы-капюшоны сшитые из разных тканей, в основном из трикотажных)) Не все работы выставила)
  2. Очень красиво!!! Мне понравилось как нежно смотрятся пуговки на платье))
  3. Добрый день!!! Была в Бурде однажды модель весеннего пальто из флиса. Нет ли у кого-нибудь фото этой модели. И шил ли кто-то его? Интересно, как оно в носке. Спасибо! Уже не надо,я нашла (Burda 09/2010). Только это не флис оказался, а лоден.
  4. И к подобному платью болеро. высказала пожелание сделать на нем орнамент какой-нибудь или дополнить ремнем... Цвет этого платья ей тоже понравился. только сомневаюсь, что подобное платье можно одеть "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
  5. Всем большое спасибо за советы!! Заказчица хочет длинное платье!?! Выставляю пример
  6. По-моему мнению такое платье можно одеть на выпускной - скромно, но со вкусом! Осталось, чтобы заказчица тоже это оценила. И с леггинсами, действительно замечательно будеи смотреться. Я вот думаю, что - если добавить к платью болеро короткое для придания праздничности? Тоже с принтом или цветком. Или сыграть на другом цвете болеро? Согласна! Вряд ли найду что-то похожее на этот принт, но буду искать. Если будет аппликация, то вообще красота будет!))
  7. Делаю вывод из того, что этот наряд заказчица потом и в будни хочет одевать. Так то - да. Длинное платье ей больше идет (на предыдущием выпускном как раз она была в длинном до пола). Мне кажется, что по Вашей рекомендации может подойти как раз 2-е платье, которое я отметила в сообщении от anfisa. Спасибо! Я думаю, что может понравится заказчице) Предлжила ей, пока нет ответа.
  8. Спасибо! Мне кажется, что 2-е платье (черное) по фасону может понравиться и подойти заказчице!
  9. Спасибо, ies! Я ознакамливалась с этой темой. Несколько вариантов моделей как раз оттуда. Спасибо, Vasilissa с Осинки! Хорошая идея с фветовым решением! Прислушаюсь!!
  10. anfisa, спасибо за отклик!!! Я прислушаюсь к Вашему совету. Выставлю еще пару моделей платьев, которые на мой взгляд могут подойти. Про длину - если заказчица хочет носить его и в будни, то - "в пол" конечно не подойдет((
  11. Добрый всем день!!!!! Мне знакомая девушка заказала на выпускной 11-го класса наряд. Нужно определиться с моделью. Девушка с нестандартной фигурой: невысокая и полненькая (2 фото её). Хочет либо комбинезон брючный, либо платье. Но чтобы потом в повседневной жизни можно было носить. Прикреплю модели, которые можно было бы рассмотреть. Прошу вашего совета! Сама предположительно понимаю, что нужно: - длина платья не выше колена, лучше от "чуть ниже колена" до середины икры; - брюки у комбинезона должны либо заужаться, либо чуть заужаться и собираться на что-нибудь; - открытые плечи не желательно, если открыты, то обязательно нужна накидка, болеро; - грудь заказчица не хочет открывать сильно; - цвет ткани хочет - оттенки коричневого, бежевый, молочный, т.е не яркий; - если есть рукав, то похож на "кимоно"; - из шелка или подобных ему материалов.
  12. Я обязательно покажу, когда буду носить) Для пальто использовала пальтовую шерстяную ткань, но не драп (его я не нашла тогда). Для отделки - искуственную кожу. На самом деле рукава получились такими не с первоначальной задумки) Я не совсем точно определила длину, поэтому сделала продолжение, как манжет, с симметричными защипами по внутреннему (и единственному) шву рукава.
  13. Не прошло и сто лет, как я выложила фото пальто))) На мне оно лучше смотрится))
×
×
  • Создать...