Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

pmaria

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    Janome My Excel 18W

Информация профиля

  • Из
    Новосибирск

Посетители профиля

262 просмотра профиля

Достижения pmaria

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. Нашла фото в рост в профиль и фас. На втором показано, как утяжеляется верх одеждой не в обтяг.
  2. Вот еще нашла пару платьев с отрезным лифом, и собираюсь шить такую куртку, как думаете должна неплохо же смотреться? Воротник большой и вырез V, хотя может лучше вообще от объемных стеганых курток отказаться..
  3. Что- то вроде моделей из последнего ШИКа?
  4. Большое спасибо всем, кто откликнулся, я даже не ожидала, что за один день столько советов накидают. У меня еще одна маленькая проблемка, которая портит жизнь - это атлетическая спина, впридачу к плечам создает трудности при подборе жакетов. Спасибо Юлиане - понравился белый жакетик с юбкой очень. Решила, что нужно загрузить своё фото, с разбегу ничего лучше не нашла, но это фото дает представление о верхе. Это 2 года назад, сейчас у меня волосы чуть подлиннее, и низ немного похудел.
  5. Расскажите Yadviga, что такое полуреглан с прямой линией реглана или фотку модели покажите, чтобы представлять мне о чем речь, пожалуйста. Абсолютно согласна
  6. Т.В. очень понравились модели Apart особенно когда верх как на платьях, но у меня еще одна проблема - широкая спина (спасибо моему спортивному прошлому) а на моделях как раз она и открыта скорее всего, и я боюсь свою атлетическую спину выставлять напоказ. А на моделях, где талия как раз под грудью сделана, я не знаю, как это называется, разве не будет увеличивать грудь? http://club.season.ru/index.php?act=Attach...ost&id=3925 И еще, вот платье очень понравилось, но опять же крылышки, не будут ли они лишними? http://club.season.ru/index.php?act=Attach...ost&id=4019 И еще как офисный вариант блузы-рубашки с воротником и с полувером и жилетом - класс. И вообще спасибо большое!
  7. Да, кажется я себе недостатков прибавила слишком. Низ у меня 44-46, скорее даже 44, но не 54.
  8. Прочитала предыдущую тему и поняла, что это с точностью наоборот как раз про меня. Думаю, что если фигур по предыдущей теме всего 12%, то таких фигур немного...НО! подобрать гардероб большая проблема, если еще учитывать рост 170, и грудь размер этак 4, в общем по верху размер 48, по низу 44-46. У меня ума хватает только на кофточки с V-образным вырезом, полуприталенный силуэт. Хотелось бы зрительно подкорректировать верх, без увеличения низа.
  9. Очень сложный воротник, может можно обойтись без шарфообразной вставки. Готовой выкройки у меня нет, надеюсь на доступ к ящику.
  10. Жакет я шила по бурде, но первоначальный вариант, точно по выкройке, мне оказался широковат, пришлось ушивать по ширине полочки.
  11. А что такое стабилизатор для вышивки? Это сеточка, которая потом удаляется?
  12. Классно! Цветок вообще просто супер!
  13. Очень-очень! А сколько труда вложена вообще трудно представить. Вы молодец!
  14. Кажется я совсем чайник. Обязательно посмотрю ваши ссылки, спасибо большое, не понимаю, что значит супатная застежка.
×
×
  • Создать...